Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:43 
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:17
Сообщений: 5
На одной машине стоял аддон Doit, правда с некоторых пор отключен, но в игре он всё равно фигурировал (на страничке модификаций) Все акки на этой машине в порядке.
Оставите и бота в паблик доступе, доберутся и до него. Самое время задуматься. ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:51 
В теме

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:24
Сообщений: 10
бан до октября . ходил только в рейды со своей ГИ. был фанатом данного сайта аж с Пандарии :roll: теперь ждемс разбана :evil:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:08 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Близзам пофик, для них наши акки погоды не делают. Тыщей больше,тыщей меньше, а нас явно не тысяча.Код они постоянно совершенствуют, статистику могут обрабатывать в авторежиме, потом посмотреть за юзером и затем добавить в чс и разом всех забанить. Бесит другое, когда на твое мнение им наплевать, бан без обсуждений и предьявления доказательств. Виновен и точка.

Хотелось бы услышать мнение администрации сайта, на такой повальный бан.
Ибо -"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование максимально безопастно"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:45 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 06:13
Сообщений: 7
мне кажется! близзам пора придумать функцыю! для разбана акка за реал) :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:47 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
ViperS писал(а):
Близзам пофик, для них наши акки погоды не делают. Тыщей больше,тыщей меньше, а нас явно не тысяча.Код они постоянно совершенствуют, статистику могут обрабатывать в авторежиме, потом посмотреть за юзером и затем добавить в чс и разом всех забанить. Бесит другое, когда на твое мнение им наплевать, бан без обсуждений и предьявления доказательств. Виновен и точка.


Аккаунт принадлежит им, тебе они дают его в аренду. Могут прекратить доступ к нему без объяснения причин.

derzhatel писал(а):
На одной машине стоял аддон Doit, правда с некоторых пор отключен, но в игре он всё равно фигурировал (на страничке модификаций) Все акки на этой машине в порядке.
Оставите и бота в паблик доступе, доберутся и до него. Самое время задуматься. ;)


Вот это интересно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:35 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
ну чо могу сказать, оптимизируйте ботов под перадки и погнали ботить дальше
под ванилы там всякие, дыркули и т.д и т.п.
кстате , почему нету максдпс под ванилу, думаю многие бы поганяли=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:05 
В теме

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:11
Сообщений: 23
Откуда: Most
Я активировал игру, и после 2 дней игры вдруг Бан до 6 Октябра 2019г... 547 дней бан за 2 дня игры :)
Кто подскажет, они типо пишут, что апеляцию могут вобше не расматривать а если попробовать как Хакнутый аккаунт ?
+ иду обратно играть Ванилу и ТБЦ на приват реалм, есть тут аддон для Ванилы и ТБЦ ? я только вижу на Wotlk....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:15 
В теме

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:11
Сообщений: 23
Откуда: Most
Раз шас опасно играть на оффике, можно сделать клиенты для Ванилы и Тбц на приватном реалме ? Там уж точно не забанят + очень многие как раз и играют Ванилу + Тбц, дальше в основном около 1000 игроков в как Wotlk, Pandaria etc... Хотя бы пока не решится проблема с офиком. + кто-то подавал апиляцию как хакнутый аккаунт ? Один раз у меня прокатило. А так вобше бан за 2 дня игры 2 года как-то чересчур.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:26 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 06:01
Сообщений: 4
viaduk писал(а):
Раз шас опасно играть на оффике, можно сделать клиенты для Ванилы и Тбц на приватном реалме ? Там уж точно не забанят + очень многие как раз и играют Ванилу + Тбц, дальше в основном около 1000 игроков в как Wotlk, Pandaria etc... Хотя бы пока не решится проблема с офиком. + кто-то подавал апиляцию как хакнутый аккаунт ? Один раз у меня прокатило. А так вобше бан за 2 дня игры 2 года как-то чересчур.


Тебе вляпали бан учётки на 2 года?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:28 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 06:01
Сообщений: 4
Мне близы ответили что их лаунчер детектит процессы в компьютере.
Я думаю тупо спалили процесс maxdps и дали бан... Т.к програмка то запущена ) + аддончик ( по команде ) выполнил свою активацию.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: