Текущее время: 29 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 21:42 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:06
Сообщений: 38
i use Max dps on my main account since october 2017 with many class, not using auto kick only manual, not using in pvp, only PVE (raids,MM+,Quests...)
No Ban ...
Use on two other account, different Bnet, BimSbot and no Ban too...
I have many luck for this time ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:19 
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2018, 22:17
Сообщений: 1
Nespheriam
Еще раз здравствуйте, Сергей!

Служба Поддержки не комментирует допустимость того или иного аддона, так как решения по этому вопросу принимают только разработчики и эту информацию они не разглашают.

Поэтому мы рекомендуем Вам руководствоваться пользовательским соглашением World of Warcraft и начать с чистого листа без аддонов, в которых Вы сомневаетесь. Если у Вас есть сомнение в дозволенности того или иного аддона, наш совет - не использовать его.

Пользовательское соглашение World of Warcraft Вы можете найти здесь: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/wow_tou.html.

Надеемся, это прояснило ситуацию для Вас. Удачи и всего хорошего Вам!

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 23:03 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:57
Сообщений: 14
очень жаль пришлось завязать с игрой,ну может и к лучшему,все повод искал, на 5 десятке в кнопки тыкать как то не очень,пусть свой варкрафт в дупло затолкают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 23:42 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
bandana писал(а):
очень жаль пришлось завязать с игрой,ну может и к лучшему,все повод искал, на 5 десятке в кнопки тыкать как то не очень,пусть свой варкрафт в дупло затолкают.

Точно такая же ситуация, с денавних пор начал задаваться вопросом, зачем я оплачиваю, то что уже начало набивать оскомину и тут подъехал такой "подарочек" от близов.

Сегодня поймал себя на мысли, что с начала момента волны банов перестали приходить оповещения, о начале трансляций, на которые я был подписан, 3-4 европейских игрока, вон оно как получается, значит и довольно известных игроков в вов решили побанить, ну у метелицы там совсем туго с головой видать стало.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 00:25 
В теме

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:11
Сообщений: 23
Откуда: Most
Цитата:
На сколько бан повесили ? :) Мне до октября следующего года ))))))))))))))))) бфа к тому времени сильно устареет )))) так что с игрухой я теперь точно попрощался. Все эти вечные изменения и перепахивания таллантов и бесконечный рост левела персонажей и шмота достали тоже. так что возможно и к лучшему. Что ещё позабавило это грамотность метелицы в ответе вам )))


мне тоже на 2 года :), пофиг, время больше будет а так все равно играю Ванилу и Тбц, там один большой плюс, Доспехи не устареют после патча :).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 06:58 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
android1176 писал(а):
Скажи спасибо, что не пермач. Забанили первый раз за 10 лет и слезы уже ручьем. Еще легко отделались.


Пермаментно или навсегда уже давно как не банят,максимум на год...

Вообще надо избавлятся от аддона и как то прятать процессы бота.И вообще все настройки только
до игры,никаких окошек на полэкрана....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 08:25 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
spellcraft писал(а):
android1176 писал(а):
Скажи спасибо, что не пермач. Забанили первый раз за 10 лет и слезы уже ручьем. Еще легко отделались.


Пермаментно или навсегда уже давно как не банят,максимум на год...

Вообще надо избавлятся от аддона и как то прятать процессы бота.И вообще все настройки только
до игры,никаких окошек на полэкрана....


18 месяцев.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:44 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:02
Сообщений: 12
банят на 18 месяцев, в моем случае до октября следующего 2019 года.
Цитата:
Вообще надо избавлятся от аддона и как то прятать процессы бота.И вообще все настройки только
до игры,никаких окошек на полэкрана....


По поводу больших окон, тоже немного раздражало, лучше классическое серенькое маленькое окошко, название скила = окошко для кнопки и всё, сворачиваемое в трей при запуске, без названий персонажа и снейтральным названием например "экран 1". Без аддонов, касты и ручками можно сбивать. Просто приоритет кнопки на сбивание высшим поставить.

В любом случае я и моя семья попрощались с метелицей. Минус 4 игрока у метелицы.
После общения с гейм мастером развлекло желание метелицы получить отзыв и оценку. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:49 
В теме

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:05
Сообщений: 19
MrSergey писал(а):
Уважаемые пользователи, как вы могли заметить по количеству сообщений о банах, сегодня ночью по MaxDPS прошелся близовский банвейв. Мы огорчены данным событием не меньше вас, т.к. тоже потеряли свои игровые аккаунты.

На данный момент мы достоверно не знаем каким способом близзард отследили использование наших программ, т.к. они являются полностью пассивными, т.е. не работают с памятью игры. Наиболее вероятным является отслеживание по наличию аддона DoIt, но это лишь одно из предположений.

В ближайшее время мы постараемся максимально возможно рандомизировать код используемого нами аддона, чтобы при каждом запуске генерировался разный код, однако мы не можем дать гарантий, что это приведет к абсолютной безопасности.

В дальнейшем мы продолжим обновлять наши программы и поддерживать в них актуальные ротации, но вы должны помнить, что близзард всегда запрещала и будет запрещать использование сторонних программ, поэтому при нажатии на кнопку Начать вы должны осознавать, что нарушаете их правила и можете быть за это наказаны.

P.s. если есть реально разбирающиеся люди с реальными предложениями или идеями - пишите в личку / ICQ / Skype.

Скорее всего они палят боты и смотрят как они работают разрабы вероятность наибольшая по мне либо сливают,беру в пример авиру) h8


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:52 
В теме

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:05
Сообщений: 19
MrSergey писал(а):
Уважаемые пользователи, как вы могли заметить по количеству сообщений о банах, сегодня ночью по MaxDPS прошелся близовский банвейв. Мы огорчены данным событием не меньше вас, т.к. тоже потеряли свои игровые аккаунты.

На данный момент мы достоверно не знаем каким способом близзард отследили использование наших программ, т.к. они являются полностью пассивными, т.е. не работают с памятью игры. Наиболее вероятным является отслеживание по наличию аддона DoIt, но это лишь одно из предположений.

В ближайшее время мы постараемся максимально возможно рандомизировать код используемого нами аддона, чтобы при каждом запуске генерировался разный код, однако мы не можем дать гарантий, что это приведет к абсолютной безопасности.

В дальнейшем мы продолжим обновлять наши программы и поддерживать в них актуальные ротации, но вы должны помнить, что близзард всегда запрещала и будет запрещать использование сторонних программ, поэтому при нажатии на кнопку Начать вы должны осознавать, что нарушаете их правила и можете быть за это наказаны.

P.s. если есть реально разбирающиеся люди с реальными предложениями или идеями - пишите в личку / ICQ / Skype.

И да мах дпс можно очень легко спалить, тем что он делает все как робот по мили сикундам, и не логичиски не много смотрю по бимс думаю отличие не большое.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: