Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 14 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 10:08 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
kotik писал(а):
И да мах дпс можно очень легко спалить, тем что он делает все как робот по мили сикундам


Тогда бы банили за мышиные и клавиатурные макросы по типу например a4tech,но я сколько играю еще не слышал
про баны за такое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 10:32 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
А если я живу на Дальнем востоке и у меня средний пинг 200-300 ms и меня все равно забанили?
- тогда ваша версия "время реакции" не подходит.
скорее всего у них в арсенале что-то другое...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 10:37 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
А еще спалили моего друга на камчатке. А он играет при пинге 700 ms - а это задержка почти целая секунда....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:19 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
Пользователи Blackdps, о котором несколько страниц назад говорили пока избежали бана. Логичнее, что близы не изобретают велосипед, не строят сложных схем детекции запрещенного софта. Берут бот, смотрят его код,как он ведет себя в игре и бан. Maxdps кучу лет висел на главной вовлол сайта, как реклама. У wrobota аудитория в 4 раза больше макса. В бане.У блек дпса аудитория меньше макса в несколько раз - пока живой, но и за ним придут рано или поздно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 17:25 
В теме

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:54
Сообщений: 14
Arakrratio
Мое почтение!

Ваша WOW лицензия была заблокирована на 6 месяцев за нарушения и нечестную игру в рейде/подземелье. Вы, как владелец записи, несете полную ответственность за любые действия в игре. Чужого вмешательства обнаружено не было.

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Детали и методики не раскрываются, так как подобная информация в будущем может быть использована против нас.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Аракратио
Сначала они вообще отказывались называть причину но по правилам они обязаны сказать за что но детали и методы раследования они в праве отказать пригразив жалобой в суд и то что я в праве знать за что они дали ответ 2 бана первый за арену это по своей глупости автокик стоял не знал, второй вы видите выше до 6 октября дали бан


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 17:32 
В теме

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:54
Сообщений: 14
Sokolin писал(а):
Arakrratio
Мое почтение!

Ваша WOW лицензия была заблокирована на 6 месяцев за нарушения и нечестную игру в рейде/подземелье. Вы, как владелец записи, несете полную ответственность за любые действия в игре. Чужого вмешательства обнаружено не было.

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Детали и методики не раскрываются, так как подобная информация в будущем может быть использована против нас.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Аракратио
Сначала они вообще отказывались называть причину но по правилам они обязаны сказать за что но детали и методы раследования они в праве отказать пригразив жалобой в суд и то что я в праве знать за что они дали ответ 2 бана первый за арену это по своей глупости автокик стоял не знал, второй вы видите выше до 6 октября дали бан
на 99 процентов уверен что палят исходный код аддона и замена его нечего не даст так же отследят и полетят баны, нужно что то другое делать полностью в саму программу забивать настройки и ротации без аддонов и делать границы игры вов отмечать чтобы программа понимала что открыт вов и нужно нажимать клавиши


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 17:40 
В теме

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:54
Сообщений: 14
И напиши для европы тоже что сейчас то что написал нам у нас же еще есть иностранцы которые не понимаю русский


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:42 
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:36
Сообщений: 2
ИМХО - разработчик любого бота не в силах гарантировать защиту от бана.
Здесь спасет только тех кто сам сделает своего бота уникальным - заменит имена всех лексем в коде (идентификаторы функций, имен переменных и т.д.)
Обфусцирует сигнатуры управляющей программы (полиморфирует exe)
Скроет все именя связывающую бота с оригиналом.

Но! Это ничего не гарантирует, потому как что-то да будет упущено.
И у каждого игрока будет свое, если это будет делать разработчик бота - разработчики близард найдут другие сигнатуры для определения.

И как правильно подмечено - тот кто пользовался ботом - не сможет вернуться на обычное нажатие кнопок в нынешнем вов. Лучше уж в GW2 уйти.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:17 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 08:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Vad писал(а):
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?

В первом посту вроде ж все написано... Сегодня планируем начать работы по рандомизации кода аддонов и самих программ. В зависимости от загрузки и того, как будет получаться, думаю в течении недели будет результат.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: