Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 09:29 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
MrSergey писал(а):
Vad писал(а):
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?

В первом посту вроде ж все написано... Сегодня планируем начать работы по рандомизации кода аддонов и самих программ. В зависимости от загрузки и того, как будет получаться, думаю в течении недели будет результат.

Пожелаю вам успеха, привык к вашей программе и пересаживаться лень, пробовал конкурентов, есть неплохие, даже очень, но удобство, поддержка, разумная цена- все на вашей стороне было.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 10:34 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 08:51
Сообщений: 24
Komissar86 писал(а):
MrSergey писал(а):
Vad писал(а):
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?

В первом посту вроде ж все написано... Сегодня планируем начать работы по рандомизации кода аддонов и самих программ. В зависимости от загрузки и того, как будет получаться, думаю в течении недели будет результат.

Пожелаю вам успеха, привык к вашей программе и пересаживаться лень, пробовал конкурентов, есть неплохие, даже очень, но удобство, поддержка, разумная цена- все на вашей стороне было.

Про каких ты конкурентов пишешь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:27 
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:03
Сообщений: 4
Всем привет,я с вами.Что тут говорить,если у меня кончилась подписка еще в марте,а вчера случайно зашел на батл нет и у меня висит бан. Проверили даже в офлайне ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:44 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Расслабся и получи удовольствие. Лучшего способа чем этот,что бы не играть в игру нет. К времени разбана, ты уже и не захочешь продолжать. А за полгода разрабы ассиста или выживут или прикроют проэкт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 03:53 
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:01
Сообщений: 2
Как определяют бота в шахматах: сравнивают ходы с различными программами и получают 99% совпадений
и банят тогда. Тут тоже можно так. Запускаешь разных ботов и сравниваешь с тем что жмет игрок. И поф на то что у тебя там Doit или что другое. Получается то же что ты с экрана считываешь так и они с логов. Потом, конечно, после выявления совпадения можно и посмотреть более детально по игроку. Значит необходимо делать ошибки в ротации, причем случайные. ведь они тоже поставят эту
прогу у себя для проверки совпадений. Т.е. ошибки должны быть случайными настолько , чтоб нарушить основательно вероятность совпадений. Но тогда это не МаксДПС будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:16 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 06:13
Сообщений: 7
походил от нечего делать по близзаским форумам! там что не пост) то всюду боты) :lol: :lol: :lol: бот забрал моё место в рейде потому что лучше одет и у него дпс лучше моего! и там таких постов) навалом) а если ты не ботишь и проста сам по себе хорошо играешь на тебя тоже репорты приходят мол он бот и читер! поставьте ему бам)!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:15 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:42
Сообщений: 35
НиколайВ писал(а):
Как определяют бота в шахматах: сравнивают ходы с различными программами и получают 99% совпадений
и банят тогда. Тут тоже можно так. Запускаешь разных ботов и сравниваешь с тем что жмет игрок. И поф на то что у тебя там Doit или что другое. Получается то же что ты с экрана считываешь так и они с логов. Потом, конечно, после выявления совпадения можно и посмотреть более детально по игроку. Значит необходимо делать ошибки в ротации, причем случайные. ведь они тоже поставят эту
прогу у себя для проверки совпадений. Т.е. ошибки должны быть случайными настолько , чтоб нарушить основательно вероятность совпадений. Но тогда это не МаксДПС будет.


Поддержу ,анализируя свои логи за ханта (мм,бм) ,за фури вара и сравнивая их с такими же классами сразу видны расхождения в ротации ,скорости сбития кастов , даже при начале боя допустим бм хант выдает не ту ротацию как прописана на том же нуб клабе или как ее используют топ игроки! Если Вы мне покажете 50 логов разных БМ хантов и в них будут 3 которые юзают программу , я с вероятностью 99% найду эти 3 лога , что тут говорить про близард с их возможностью проанализировать логи )! Сам не заходил в игру около 3х недель ,так что не знаю забанили меня или нет )!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:04 
В теме

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:11
Сообщений: 23
Откуда: Most
MrSergey писал(а):
Vad писал(а):
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?

В первом посту вроде ж все написано... Сегодня планируем начать работы по рандомизации кода аддонов и самих программ. В зависимости от загрузки и того, как будет получаться, думаю в течении недели будет результат.

ога только это будут проверят люди на себе, которые купили аддон с риском бана а потом читаюших от разроботчиков: ну извените, не получилось :) аддон банят, но он все равно продается :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 23:00 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:42
Сообщений: 35
Все кто покупает какую либо программу не упомянутую в пользовательском соглашении близард ,должны понимать на что они идут ,я думаю что разработчики сейчас не меньше нашего кусают локти!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:30 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
viaduk писал(а):
MrSergey писал(а):
Vad писал(а):
что-то молчат разработчики...
собираются они что-либо делать с программой?

В первом посту вроде ж все написано... Сегодня планируем начать работы по рандомизации кода аддонов и самих программ. В зависимости от загрузки и того, как будет получаться, думаю в течении недели будет результат.

ога только это будут проверят люди на себе, которые купили аддон с риском бана а потом читаюших от разроботчиков: ну извените, не получилось :) аддон банят, но он все равно продается :)



не паникуй


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: