Текущее время: 23 апр 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 15:53 
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 22:29
Сообщений: 6
Вот интересная статейка о работе вардена и как можно от него спастись
https://xakep.ru/2014/07/05/blind-antichit-system/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 16:20 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
beerloger120 писал(а):
Вот интересная статейка о работе вардена и как можно от него спастись
https://xakep.ru/2014/07/05/blind-antichit-system/

В статье сказано: "Нейтрализовать Warden можно: Использовать косвенное внедрение, перехватывая один из методов DirectX — Device.EndScene(). Вариант больше годится для ботов и успешно ими эксплуатируется на протяжении уже нескольких лет." (собрал смысл из предложений)
Но: мы же знаем, что боты обнаруживаются и учетки блокируются. Я не специалист, беглый поиск в гугле мне сообщил что я не смогу найти небанящиеся боты. Значит проблема до сих пор не решена.
Далее в статье указан 3 способ, он слишком сложен для моего мозга. Но есть же умнее и опытнее люди. Возможно Сергей смог бы взять на заметку и поколдовать над этим.
Статья написана в 14 году, прошло много времени и инфо возможно уже не актуально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 16:39 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
beerloger120 писал(а):
Вот интересная статейка о работе вардена и как можно от него спастись
https://xakep.ru/2014/07/05/blind-antichit-system/


хаха ты думаешь близы про это не знают? и они такие тупые что они не смогли это прочитать?
тупо искать решение в сети, в свободном доступе.
я даже не понимаю как можно рассматривать данные предложения, это же так глупо. :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 16:56 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
на стриме говорят что много кто баны получили и не только за ботов
есть типы которые на месяц получили, а кто то на 2


Вложения:
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG [ 23.71 KiB | Просмотров: 3308 ]
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 10.65 KiB | Просмотров: 3309 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 18:24 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:57
Сообщений: 14
думаете они про нас раньше не знали?конец контента,много кому уже все надоело подписку не продливают сливается много людей вот и банят в надежде ,что ботоводы бабла ввалят новые будут проплачивать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:02 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
bandana писал(а):
думаете они про нас раньше не знали?конец контента,много кому уже все надоело подписку не продливают сливается много людей вот и банят в надежде ,что ботоводы бабла ввалят новые будут проплачивать.

Да все они знали, просто руки не доходили. Обидно должно быть получать бан за такие детские шалости, на фоне функционала того же бимсбота, вробота, и кучи прочих программ. Сравнивать вред игре и игрокам от ассистента и фармящего руду бота, как сравнить пацана, поцарапавшего вашу машину и маньяка из соседнего подьезда, изнасиловавшего бабку. Дали бы месяц бана и хорош, больше не балуй, а тут сразу на 6 месяцев и больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:22 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Komissar86 писал(а):
bandana писал(а):
думаете они про нас раньше не знали?конец контента,много кому уже все надоело подписку не продливают сливается много людей вот и банят в надежде ,что ботоводы бабла ввалят новые будут проплачивать.

Да все они знали, просто руки не доходили. Обидно должно быть получать бан за такие детские шалости, на фоне функционала того же бимсбота, вробота, и кучи прочих программ. Сравнивать вред игре и игрокам от ассистента и фармящего руду бота, как сравнить пацана, поцарапавшего вашу машину и маньяка из соседнего подьезда, изнасиловавшего бабку. Дали бы месяц бана и хорош, больше не балуй, а тут сразу на 6 месяцев и больше.


Скажи спасибо, что не пермач. Забанили первый раз за 10 лет и слезы уже ручьем. Еще легко отделались.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:35 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
android1176 писал(а):
Komissar86 писал(а):
bandana писал(а):
думаете они про нас раньше не знали?конец контента,много кому уже все надоело подписку не продливают сливается много людей вот и банят в надежде ,что ботоводы бабла ввалят новые будут проплачивать.

Да все они знали, просто руки не доходили. Обидно должно быть получать бан за такие детские шалости, на фоне функционала того же бимсбота, вробота, и кучи прочих программ. Сравнивать вред игре и игрокам от ассистента и фармящего руду бота, как сравнить пацана, поцарапавшего вашу машину и маньяка из соседнего подьезда, изнасиловавшего бабку. Дали бы месяц бана и хорош, больше не балуй, а тут сразу на 6 месяцев и больше.


Скажи спасибо, что не пермач. Забанили первый раз за 10 лет и слезы уже ручьем. Еще легко отделались.

Мне пока бана не было, сижу вот, жду :) Многие верили, что эта программа достаточно безобидна и непопулярна, чтобы на нее Близзард не обращала внимания. И лучше пусть будет место где им можно выговориться, может найти решение или подобрать рабочие альтернативы. И троллизм твой ("слезы ручьем") вообще не к месту.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 20:20 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Я вот не пойму, раз ассистент работает с графикой и не лезет в сам процесс и память, почему нельзя вместо аддона bolt использовать вполне законные Tellmewhen или Weakauras, их настроить можно под любую ситуацию и считывать их, вместо того чтобы использовать какой то палевный аддон? Я конечно во всем этом не силён, но хоть какая-то идея для Сергея, вместо нытья что здесь творится)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 20:33 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
carry25 писал(а):
Я вот не пойму, раз ассистент работает с графикой и не лезет в сам процесс и память, почему нельзя вместо аддона bolt использовать вполне законные Tellmewhen или Weakauras, их настроить можно под любую ситуацию и считывать их, вместо того чтобы использовать какой то палевный аддон? Я конечно во всем этом не силён, но хоть какая-то идея для Сергея, вместо нытья что здесь творится)

Аддон считывал все эти показатели (здоровье врага, доступность атаки, текущее состояние ресурсов, кд абилок и т.д), что и показывали TMW, но он делал то, что не делают они - прожимал ротацию, подстраивал ее под меняющуюся обстановку. Не удивлюсь, если через n-лет узнаю, что авторы TMW были авторами одного или нескольких ботов :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: