Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 08:00 
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:51
Сообщений: 9
Юзал MaxDPS на пиратке легиона Uwow.
После поверх пиратки поставил офу, все установленные аддоны включая Dolt остались. На офе MaxDPS не юзал, но бан прилетел.
Видимо античит просто ищет аддон Dolt и банит по нему.
Пойду близам излагать все как есть, хз мб разбанят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:34 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:55
Сообщений: 17
Приехали, а может близы еще историю браузера посмотрят на предмет "скачать чит бот вов"? Держите в курсе, очень жду ответ вам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:44 
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:17
Сообщений: 5
KPATOC писал(а):
Юзал MaxDPS на пиратке легиона Uwow.
После поверх пиратки поставил офу, все установленные аддоны включая Dolt остались. На офе MaxDPS не юзал, но бан прилетел.
Видимо античит просто ищет аддон Dolt и банит по нему.
Пойду близам излагать все как есть, хз мб разбанят.

дело не в аддоне, просто клиент сканит запущенные программы, и даже вне вова, почитайте форум хб, форум вробота, людей банят на офе, в то время когда они ботят на классике/личе (конкретно за вробота). Ни у кого не удалось победить новый античит. Макс дпс мёртв, и врятли что-то его спасёт (по примеру других ботов). Если оставят бимса в свободном доступе доберутся и до него. Вопрос времени. Все паблик читы обречены. Вробот уже 2 месяца как детектится и последнее сообщение от разработчика:
"Last update seem detected, I just release new update. If this update don't resolve problem (and if I don't found anothers solution) I'll probably stop WRobot for official servers ."
Казуальный ботинг однозначно мёртв. Все кто сидит на мейнах с бимса дождутся своего, если не уйдут (разрабы бимса) в подполье. Больше нет банвейвов раз в пол года - год, теперь они (близард) берут бот, шаманят там у себя что-то и ебут его не оставляя ни малейшего шанса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:09 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
derzhatel писал(а):
KPATOC писал(а):
Юзал MaxDPS на пиратке легиона Uwow.
После поверх пиратки поставил офу, все установленные аддоны включая Dolt остались. На офе MaxDPS не юзал, но бан прилетел.
Видимо античит просто ищет аддон Dolt и банит по нему.
Пойду близам излагать все как есть, хз мб разбанят.

дело не в аддоне, просто клиент сканит запущенные программы, и даже вне вова, почитайте форум хб, форум вробота, людей банят на офе, в то время когда они ботят на классике/личе (конкретно за вробота). Ни у кого не удалось победить новый античит. Макс дпс мёртв, и врятли что-то его спасёт (по примеру других ботов). Если оставят бимса в свободном доступе доберутся и до него. Вопрос времени. Все паблик читы обречены. Вробот уже 2 месяца как детектится и последнее сообщение от разработчика:
"Last update seem detected, I just release new update. If this update don't resolve problem (and if I don't found anothers solution) I'll probably stop WRobot for official servers ."
Казуальный ботинг однозначно мёртв. Все кто сидит на мейнах с бимса дождутся своего, если не уйдут (разрабы бимса) в подполье. Больше нет банвейвов раз в пол года - год, теперь они (близард) берут бот, шаманят там у себя что-то и ебут его не оставляя ни малейшего шанса.



опять паника


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:09 
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 23:51
Сообщений: 9
У меня был MaxDPS только для ферал друида на пиратке т.к. на офе друида у меня нету, я снес прогу, но аддон Dolt остался в списке аддонов вов.
Прост у меня на офе армс вар, а зачем мне MaxDPS для класса у которого чтобы выдавать максимальный дпс нужно нажимать на кнопки которые светятся


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:08 
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 13:01
Сообщений: 1
А зачем вообще покупать MAXDPS, когда можно юзать его бесплатно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 14:31 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
PIRATWAR писал(а):
А зачем вообще покупать MAXDPS, когда можно юзать его бесплатно)

А зачем покупать еду в магазине, когда можно просто украсть?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Здравствуйте,

Учетная запись:

Принятые меры: Приостановлена до 2018/11/04

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: https://www.battle.net/support/article/2639

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2018/11/04.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment
https://battle.net/support



Так что в ВОВ играть мне будет совсем не интересно даже когда разбанят потому что без бота я играть не буду. А так вообще за 3 года пользование бота все было классно. Хочу сказать разработчиками большое СПАСИБО. Пойду на пиратскую панду играть дальше) Всем удачи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Лучше бы они коммерческие гильдии банили . Вот они реально приносят вред игре. А какой я вред принес пройдя рандом непонятно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:04 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
ACDC220 писал(а):
Лучше бы они коммерческие гильдии банили . Вот они реально приносят вред игре. А какой я вред принес пройдя рандом непонятно.



Согласен,на оффе чат постонно завален сообщениями о продаже ключей и рейдов,реально бесит.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: