Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баны
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:09 
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2018, 17:59
Сообщений: 3
И как давно начались блокировки ? Среди ночи мне блокировка прилетела на полгода


Учетная запись: WOW#3

Принятые меры: Приостановлена до 2018/11/04

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: https://www.battle.net/support/article/2639

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2018/11/04.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки


Лучше бы банили коммерческие гильдии. Затрахали эти торгаши


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:14 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 09:38
Сообщений: 6
Принятые меры: Приостановлена до 2018/11/04

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Тоже самое. Благо не играю уже месяц и не собирался в ближайшее время. Но честно юзал максдпс. Немного обидно, но хер с ним. Все хорошо в меру даже World of warcraft


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 00:24 
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2018, 00:18
Сообщений: 2
и у меня то же самое, и даже дата блокировки. походу палятся эти программы хоть и приватные. за что тока деньги платят люди?
пользовался тока максдпс, две недели поиграл и бан на полгода. из админов может кто нить объяснить в чем лохотрон?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 21:33 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
ink220 писал(а):
и у меня то же самое, и даже дата блокировки. походу палятся эти программы хоть и приватные. за что тока деньги платят люди?
пользовался тока максдпс, две недели поиграл и бан на полгода. из админов может кто нить объяснить в чем лохотрон?

Откуда вы такие берётесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 21:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Как то будет вопрос решатся с программой? Так то я акк и новый могу завести мне важно чтобы ботом можно играть было .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 01:08 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:24
Сообщений: 19
Я написал гайд как обойти бан. Кому интересно:
viewtopic.php?f=25&t=10424


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: