Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:38 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
sfutsyuggy писал(а):
Какое то обновление вышло в игре, MrSergey, пока что не буду запускать макс дпс асистент, ждем ваши комментарии, или обновление макс дпс асистента.

По поводу версии игры можно не ссать, Warden обновляется не у нас а на сервере, так что нас возьмут за задницу без обновлений игры если запалят )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:00 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
Народ, как успехи ? все норм ? А то тоже 6 апреля купил 5 ключей утром, а вечером словил бан до октября)) Вото только сегодня зашел на форум, почитать что да как. Новая версия живет ?
Сергей вы главное продолжайте) я уже 4 года, за ваше здоровье свечку ставлю))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Темы и сообщения на форуме мы не трем, в личку мне тоже никто о банах не писал... выводы, думаю, можете сделать сами :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:09 
В теме

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 20:52
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
Темы и сообщения на форуме мы не трем, в личку мне тоже никто о банах не писал... выводы, думаю, можете сделать сами :)


а можно ли такие же манипуляции провести с бимсом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:40 
В теме

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:31
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Будем верить и надеяться что в октябре не будет второй волны на добивание. а то и так 6 месяцев бана и на треть недоеденный мультиключ годовой.

Хотя близы тож улитки. не помню ни одного подобного случая с начала знакомства с сервисом (с лича)
Может им и в этот раз понадобится столько же времени


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Авира сегодня начала ругаться на адон. Не дает даже скачать через хром. А через IE нельзя поставить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 16:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Уже ведь обсуждали этот вопрос. Отключаете антивирус, ставите программы, добавляете папку в исключения, запускаете антивирус.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 17:54 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Привет всем, гадкие-ботоводы-читеры-убийцы-баланса-игры-вешать-вас-всех-надо! :lol: :lol: :lol:
У меня вопрос по продлению кодов
Цитата:
P.s. Как и обещали, продлили все коды, которые были активны на 6 апреля.

У меня куплено 6 штук (все активны на эту дату были), но с момента банвейва 6 апреля в игру я не заходил, новые версии максдпс не скачивал. В уже установленных версиях проги (сейчас заходил ключи сохранить, перед переустановкой винды) - указаны старые даты. Соответственно, как мне после 6 октября вкатиться обратно? Писать Сергею в почту или что?
Сейчас не юзаю ничего, благо нет аккаунта Ухтыжки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 17:18 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
Сергей, прежде всего хотелось бы выразить Вам свою благодарность за все что Вы и Бимс сделали. Спасибо Вам большое. Пользовался ботом со времен Каты, и МаксДпсом и Бимсом фармил. И все было просто супер, ни разу не был в бане до этой волны. За те деньги что он стоит - это просто нечто))) После бана пришлось второй акк делать. Играю теперь руками (конечно логи уже не те), но постоянно читаю ваш форум. Судя по вашим доработкам сейчас все работает хорошо и в выходные люди не просыпаются в холодном поту пережили они вардена или нет)) И у меня возник вопрос - раньше, как я понял из сообщения людей, близы палили нас по аддону Долт, т.к. люди писали что после банвейва они делали новый акк, но аддоны оставляли и без бота им все равно прилетал банан? Теперь Вы сделали, что аддон у всех уникальный, но вот в чем мой вопрос - а могут-ли нас спалить еще на чем-то? Например на алгоритме или еще на чем-то или может они вообще специально больше не банят каждый выходные и ждут пока нас соберется по-больше, чтоб забанить новой волной, и просто не банят сейчас чтоб не спугнуть?))) А то просто не хочется на еще один акк поймать банана)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 04:52 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Вот и наигрались опять. Вторая учетка сегодня полетела к чертям.

Здравствуйте,

Учетная запись: WOW#2

Принятые меры: Приостановлена до 2018/12/29

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: https://www.battle.net/support/article/2639

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2018/12/29.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: