Текущее время: 17 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:49 
В теме

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 07:22
Сообщений: 25
добрый день! надо бы поменять ротацию у ферала, так как 2 рипа за действие артефа ужа давно не актуально. Артеф больше не снепшотит рип, по этому нет смысла тыкать рип на последней секунде. Сама не знаю как так упустила. заметила недавно. А тру коты говорят что так уже давно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 10:05 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Огромная просьба пересмотреть ротацию у ДК Блада! Кровопийцу вообще не использует, многие спелы откатываются, но не используются в нужный момент. Тупо сливаются руны и потом длительные простои получаются. Даже агро начинает теряться. Надеюсь на скорое решение вопроса, ибо с такой ротацией для блада максдпс бесполезен. Спасибо.
P.S. Ну и касты тоже не сбивает....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 15:24 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:49
Сообщений: 29
Походу взялись за макс дпс асистент - до ноября бан получил, с битвой за азерот я тоже пролетел, как фанера над Парижем :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: . Прощай варкрафт, да здравствует варфейс, вот дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Какая у вас была версия максдпс?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 20:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
sfutsyuggy писал(а):
Походу взялись за макс дпс асистент - до ноября бан получил, с битвой за азерот я тоже пролетел, как фанера над Парижем :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: . Прощай варкрафт, да здравствует варфейс, вот дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!


За него давно взялись. Сообщение выглядит как вброс :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 21:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Судя по всему у человека был долгий перерыв в игре, после запуск старой версии и, как следствие, печальный результат...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 19:53 
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:52
Сообщений: 8
Идеально было бы старый ключ использовать под другой класс. Мы все таки лишились учеток дорогих.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:17 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Gastello писал(а):
Идеально было бы старый ключ использовать под другой класс. Мы все таки лишились учеток дорогих.


Ну мы также и читерили, а это рано или поздно бы привело к такому результату. Я хоть и считаю что никакого преимущества эта программа не дает, по крайней мере в Raid контенте, так как лучше уж игроки будут выдавать нормальный ДПС чем будут такими инвалидами с которыми я ходила на протяжении всех патчей ВОВа. Не чантов, не камней, не тактики и даже просто химии не брали пусть хоть что-то бы выдавали.
А вот те мудаки из за которых эта программа попала в детект 100% тут имеются как минимум 99.9% игроков да и включая меня 1 раз да ходили в Арену, только некоторые поняли сразу что если они будут на арене вытворять что-то на уровне Deadpool, и вырезать всех и сбивать касты с нулевой задержкой, то получат бан и поставят под угрозу аккаунты всех спокойных игроков.

Я против ботов, так как считаю что это читерство, ибо сама осбираю траву и из за таких вот игроков тчо не брезгуют жульничеством весь мой труд стоит жалких 30 голды за 1 звездную розу, однако если когда я работаю у меня нет времени на фарм поэтому будь я человеком не имеющим такой график как у меня а еще жестче я бы не имела целые дни на фарм, и цены были бы для меня крайне высоки, и выбор у меня был из легального только покупка жетона и обмен на голду, что дорого или риск покупки голды на сторонних ресурсах и шанс бана.

Что касается фиш бота, то тут я как бы отношу его к боту, но блин рыбалка в ВОВе сделана настолько ужасно что что-бы выловить как минимум 40 стаков к примеру лосося крутогорья у меня уходит очень много времени и моральных сил, также портиться зрение постоянно втыкать на маленький ( даже с бафом на увеличение ) буйком. Но я как бы считаю фиш бот не таким плохим.


В итоге, что мы имеем. Ботов банят и я считаю это нормально, да я пользовалась фиш ботом, но всего месяц и только ради ачивок, и кулинарки, можно сказать сделала все что нужно и завязала. Бимсом тоже пыталась пользоваться но потом поняла что риск бана ( а я не занимаюсь фермами по фарму поэтому использую свой мейн постоянно ) не стоит того. И вот остался у меня мой MaxDPS, чудо спасло меня от волны банов я отправилась в другую страну по работе и не имела доступа к компьютеру с февраля до 15 мая, и вот что я увидела, как же много топовых моих друзей перестали играть, много банов и теперь в мификах + попадаються люди что вообще ДПСить не умеют про сбитие кастов вообще молчу, большинство забыло что это такое. Думаю что многие активные игроки забросили игру в связи с финишем контента или же баном.
И я думаю что то что MaxDPS нашли, это нужно благодарить идиотов что взрывали пуканы бургам и нежным русскоговорящим перцам, сбивая их касты и вытворяя комбо вомбо на аренах, и тех кто просто любит подсирать. Так что мое мнение такое, нам Сергей ничего не должен но я надеюсь он понимает что от него теперь не отстанут и единственный способ сделать программу так что бы ее никто не забанил это увеличить цену, сильно увеличить цену, что-бы мелкие мастера боев онлайн, не стали идти на арену, так как думаю взрослые понимают что да как. Или сделать приватным эту программу, я пока не знаю как долго продержится эта программа, но видимо моя мечта закрыть башню магов за все классы так и останется мечтой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Мы просто отключили сбитие кастов игрокам в новых версиях :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:57 
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:52
Сообщений: 8
MariaEssence писал(а):
Gastello писал(а):
Идеально было бы старый ключ использовать под другой класс. Мы все таки лишились учеток дорогих.


Ну мы также и читерили, а это рано или поздно.....


Честно не осилил поток вашего сознания, но понял так, что типо нам ничего никто не обещал и т.д.
Я к тому что мы лишились учетных записей и своих персонажей. Чтобы заново пользоваться данным ботом мы должны предпринять некоторые усилия, а именно купить новую учетку, прокачать те же классы и спеки. Я думаю было бы справедливо обнулить прежние ключи и дать нам возможность заново выбрать класс (спек)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: