Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:38 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
Все работает:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:55 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 09:53
Сообщений: 3
Здравствуйте,

Учетная запись: WOW#1

Принятые меры: Приостановлена до 2018/12/29

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: https://www.battle.net/support/article/2639

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2018/12/29.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
midzuma, что еще использовали? Бот для рыбалки, бот для фарма? Возможно покупали / продавали голд? Кроме вас просто пока никто не писал о проблемах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:22 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
MrSergey писал(а):
midzuma, что еще использовали? Бот для рыбалки, бот для фарма? Возможно покупали / продавали голд? Кроме вас просто пока никто не писал о проблемах.

Голдой вообще никак не занимался, да и не фармил я ее никогда. Пару часов порыбачил, докачал профессию только, но при этом не отсутствовал. Но рыбалка же вроде не создает даже аддон и никак не лезет в игру... А так только максдпс работал. В ПВП не хожу вообще никуда.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:23 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Да и не один я уже смотрю...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
За рыбалку, к сожалению, тоже часты баны :( Бот для рыбалки работает с памятью игры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
midzuma писал(а):
MrSergey писал(а):
midzuma, что еще использовали? Бот для рыбалки, бот для фарма? Возможно покупали / продавали голд? Кроме вас просто пока никто не писал о проблемах.

Голдой вообще никак не занимался, да и не фармил я ее никогда. Пару часов порыбачил, докачал профессию только, но при этом не отсутствовал. Но рыбалка же вроде не создает даже аддон и никак не лезет в игру... А так только максдпс работал. В ПВП не хожу вообще никуда.

Они же щас могут палить по названию запущенного приложения.
Я только максДПС использую. Пока все спокойно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:35 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
MrSergey писал(а):
За рыбалку, к сожалению, тоже часты баны :( Бот для рыбалки работает с памятью игры.

Ясно, не знал...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:40 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 09:53
Сообщений: 3
MrSergey писал(а):
За рыбалку, к сожалению, тоже часты баны :( Бот для рыбалки работает с памятью игры.

Ну в моём случае я только maxDPS использовал и нечего больше играл ровно 2 часа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 10:42 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
TeddyRaccoon писал(а):
MrSergey писал(а):
За рыбалку, к сожалению, тоже часты баны :( Бот для рыбалки работает с памятью игры.

Ну в моём случае я только maxDPS использовал и нечего больше играл ровно 2 часа.


Старый аддон не был установлен, там долт могли спалить? или возможно скачивал на комп бот какой, порой и запускать его не надо, палят.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: