Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Напишите мне в скайп или аську, сделаю отвязку от спека. Массово делать смысла большого нет т.к. в основном все теми же классами и спеками и продолжают играть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:29 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
MariaEssence писал(а):
Так что мое мнение такое, нам Сергей ничего не должен но я надеюсь он понимает что от него теперь не отстанут и единственный способ сделать программу так что бы ее никто не забанил это увеличить цену, сильно увеличить цену, что-бы мелкие мастера боев онлайн, не стали идти на арену, так как думаю взрослые понимают что да как. Или сделать приватным эту программу, я пока не знаю как долго продержится эта программа, но видимо моя мечта закрыть башню магов за все классы так и останется мечтой.

По поводу Сергея согласен. Люди как минимум должны осознавать на какой риск они идут и какие последствия их в конечном итоге ожидают. Каждый сам оценивает своё потраченное время, силы, ну и конечно же бабки.
По поводу безопасности. Сергей, я от всех души поддерживаю ваш проект уже почти год и останавливаться не собираюсь. Как и многие другие, я потерял свой основной аккаунт, было неприятно и досадно, так как это 10 лет свободного, личного времени. Завёл новый, уже тоже вполне приличный. Я бы очень не хотел рецидива.
Отсюда моя убедительная просьба к Вам и Вашим Партнёрам.
1. Уберите из свободного (бесплатного) доступа тестовые версии программ. Кроме Больших неприятностей это вряд ли принесёт ещё что-то полезное. С точки зрения бизнеса, ваши продукты уже не нуждаются в такой рекламе, информации о них более чем предостаточно.
2. Настоятельно рекомендую убрать версии ниже 200 рублей, т.е. можно оставить цену ту же, но порог должен быть 200-250 КАК МИНИМУМ! Варианты 2 месяцев подписки, или ещё как. Здесь, в конце-концов, вам виднее.
Спасибо. Верю в Вас!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:40 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Igara писал(а):
MariaEssence писал(а):
Так что мое мнение такое, нам Сергей ничего не должен но я надеюсь он понимает что от него теперь не отстанут и единственный способ сделать программу так что бы ее никто не забанил это увеличить цену, сильно увеличить цену, что-бы мелкие мастера боев онлайн, не стали идти на арену, так как думаю взрослые понимают что да как. Или сделать приватным эту программу, я пока не знаю как долго продержится эта программа, но видимо моя мечта закрыть башню магов за все классы так и останется мечтой.

По поводу Сергея согласен. Люди как минимум должны осознавать на какой риск они идут и какие последствия их в конечном итоге ожидают. Каждый сам оценивает своё потраченное время, силы, ну и конечно же бабки.
По поводу безопасности. Сергей, я от всех души поддерживаю ваш проект уже почти год и останавливаться не собираюсь. Как и многие другие, я потерял свой основной аккаунт, было неприятно и досадно, так как это 10 лет свободного, личного времени. Завёл новый, уже тоже вполне приличный. Я бы очень не хотел рецидива.
Отсюда моя убедительная просьба к Вам и Вашим Партнёрам.
1. Уберите из свободного (бесплатного) доступа тестовые версии программ. Кроме Больших неприятностей это вряд ли принесёт ещё что-то полезное. С точки зрения бизнеса, ваши продукты уже не нуждаются в такой рекламе, информации о них более чем предостаточно.
2. Настоятельно рекомендую убрать версии ниже 200 рублей, т.е. можно оставить цену ту же, но порог должен быть 200-250 КАК МИНИМУМ! Варианты 2 месяцев подписки, или ещё как. Здесь, в конце-концов, вам виднее.
Спасибо. Верю в Вас!


Согласна полностью я не так долго пользуюсь MaxDPS но моя подруга что улетела в бан с самой пандарии. Я начала лишь в легионе, в его начале. Конечно от близзардов не защитит это повышение цен, но от 90% школьников любящих пошалить на арене и бг так точно.
Хотя если посмотреть правде в глаза, то скорей всего если Близзард всерьез займется этой программой то придется придумывать полный приват. Ну как в игре PUBG, но даже такие версии порой улетают, так что мы все сидим на бомбе с часовым механизмом. :twisted:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:38 
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2018, 14:27
Сообщений: 1
MariaEssence писал(а):
Igara писал(а):
MariaEssence писал(а):
Так что мое мнение такое, нам Сергей ничего не должен но я надеюсь он понимает что от него теперь не отстанут и единственный способ сделать программу так что бы ее никто не забанил это увеличить цену, сильно увеличить цену, что-бы мелкие мастера боев онлайн, не стали идти на арену, так как думаю взрослые понимают что да как. Или сделать приватным эту программу, я пока не знаю как долго продержится эта программа, но видимо моя мечта закрыть башню магов за все классы так и останется мечтой.

По поводу Сергея согласен. Люди как минимум должны осознавать на какой риск они идут и какие последствия их в конечном итоге ожидают. Каждый сам оценивает своё потраченное время, силы, ну и конечно же бабки.
По поводу безопасности. Сергей, я от всех души поддерживаю ваш проект уже почти год и останавливаться не собираюсь. Как и многие другие, я потерял свой основной аккаунт, было неприятно и досадно, так как это 10 лет свободного, личного времени. Завёл новый, уже тоже вполне приличный. Я бы очень не хотел рецидива.
Отсюда моя убедительная просьба к Вам и Вашим Партнёрам.
1. Уберите из свободного (бесплатного) доступа тестовые версии программ. Кроме Больших неприятностей это вряд ли принесёт ещё что-то полезное. С точки зрения бизнеса, ваши продукты уже не нуждаются в такой рекламе, информации о них более чем предостаточно.
2. Настоятельно рекомендую убрать версии ниже 200 рублей, т.е. можно оставить цену ту же, но порог должен быть 200-250 КАК МИНИМУМ! Варианты 2 месяцев подписки, или ещё как. Здесь, в конце-концов, вам виднее.
Спасибо. Верю в Вас!


Согласна полностью я не так долго пользуюсь MaxDPS но моя подруга что улетела в бан с самой пандарии. Я начала лишь в легионе, в его начале. Конечно от близзардов не защитит это повышение цен, но от 90% школьников любящих пошалить на арене и бг так точно.
Хотя если посмотреть правде в глаза, то скорей всего если Близзард всерьез займется этой программой то придется придумывать полный приват. Ну как в игре PUBG, но даже такие версии порой улетают, так что мы все сидим на бомбе с часовым механизмом. :twisted:

Нету разницы, где используешь maxdps. Я использовал программы MaxDps и Сбивалка Кастов только играя в PvP контект. Играл арену на высоких рейтингах(2400-2900) с конца дренора до середины мая(каким то образом обошел волну банов в конце апреля). Даже полутал 2 раза тайтл гладиатора. Система репортов у близзардов давным давно сломалась и если программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua то бана не будет(существует еще одна программа, которая работает также как и maxdps но не создает аддон Dolt или KickEmAll и за нее не банили) Последняя волна банов была скорее всего из-за аддона или файлов, которые создавали программы в папках. Нету разницы, используешь ли ты программу в пвп или в пве контентах. Факт был в том, что близзард провели проверку и забанили всех кто использовал ее и в рейдах и на арене, а не из за людей которые любят как ты говоришь пошалить.


Последний раз редактировалось Kickbot113 29 май 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:52 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
MrSergey писал(а):
Напишите мне в скайп или аську, сделаю отвязку от спека. Массово делать смысла большого нет т.к. в основном все теми же классами и спеками и продолжают играть.


Не знаю где найти данную инфу, спрошу тут:) Решил попробовать для дх и монка, не пойму назначение маленькой галочки рядом со способностью... при наведении никакой инфы не всплывает) Для чего она?:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, все подсказки были убраны. У монка - если стоит галочка на В, то будет использовать только на боссах, у дх - если стот галочка на R - будет использовать в ренже (на расстоянии, не в мили зоне).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:31 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
MrSergey писал(а):
Да, все подсказки были убраны. У монка - если стоит галочка на В, то будет использовать только на боссах, у дх - если стот галочка на R - будет использовать в ренже (на расстоянии, не в мили зоне).


Благодарю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:11 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Я тут подумала, я в основном MaxDPS пользуюсь что-бы ачивки открывать а если я куплю себе второй акк и буду на нем фиш ботить и МаксДПСить, отлетит ли основной аккаунт приклепленный к учетной записи или только WOW 2 к примеру отлетит а WOW1 будет в порядке. Есть ли тут рецедивисты что так пользовались ?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Основная учетка, живы wow3 и wow8, остальные пермачи, ботил на хб и бимс, так что смотри сама, 2 из них за экономику


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Еще в пределах одной кчетно записи, если одна из учеток уже забанена на 180, чаще всего ее не трогают, а банят только активную. Зато при двух активных, если на одной ботишь на 2нет, банят обе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: