Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть возможность привязать еще 1 ПК на уже активированный ключ ? Просто есть возможность играть в дороге в вов на ноутбуке от дома, и хотел бы использовать свою уже купленную программу у вас на другом ПК. Такое возможно ? Если возникает вопрос зачем ? Отвечу просто, я уже за долгий период использования вашей программы так привык к ней что попросту уже не могу без нее. Я был бы признателен если возможно на 2 устройства хотя бы привязывать 1 ключ. Один ПК домашний, второй ПК рабочий и все больше и не требуется. Благодарю вас заранее за вашу помощь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 11:47 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Опишу свой опыт, в общем купила я ключ ко всем дверям на 1 месяц, и пользовалась стационарным компьютером, но вот НГ и я прилетела к своему другу. У него был другой компьютер, скачала я такая довольная ключ вставила и все заработало. Однако как выяснилось он аавтоперевязался и вернуть его на мой основной компьютер так и не получилось, пришлось задействовать администрацию. Так что чисто технически нельзя нужно 2 разных ключа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Да если бы даже перепривязывался ключ я бы особо не растраивался бы, ну подумаешь, привязался пока я юзаю на своем ноуте, как домой пришел, он перепривязался бы к ПК домашнему. И пускай так бы и прыгал бы. Плохо конечно что нельзя даже 2 ПК привязать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Можно переносить код с компьютера на компьютер, но с интервалом не менее 24 часов. Т.е. после ввода кода на другом компьютере ближайшие 24 часа код будет работать только на нем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:37 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Сергей, правильно ли я понимаю, что могу со спокойной душой вводить один и тот же ключи к примеру раз в 24 часа на разных компьютерах и он будет перепривязываться?
Раньше на сколько я помню необходимо было вам писать для подобного рода махинаций.
P.S. сам использую ваши рутины ещё с вотлк, сейчас 1кей годовой на все спеки, и тоже дискомфорт с использованием ноута и стационарного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность на 1 ключ привязать еще 1 ПК ?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, вы правильно поняли. Такая система уже несколько лет :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: