Текущее время: 28 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Добрый день, вот назрел один интересный вопрос. Хотел бы так сказать поговорить. Есть ли возможно чтоб допустим полностью контролировать процесс работы программы ротации? Суть заключаеться в том что сейчас ротация идет в автоматическом режиме, чтоб остановить ротацию нужно нажимать паузу, а дальше снимать спаузы. Скажу лично как по мне это дико не удобно допустим когда тебя просять контролировать определенные действия в виде аля дай стан, притяни, сбей каст и т.д. знаки вопроса не упрощают эту жизнь сразу оговорюсь. У меня есть идея, есть ли возможность сделать чтоб при зажатой клавише софт работал, а как только отпускал клавишу софт сразу ставился на паузу. Получается что в таких ситуация мы сами зажимаем кнопку определенную, и делаем ротацию, когда нужно сдавать станы опенеры и т.д., мы просто отпускаем кнопку, и делаем все ручками, в эти моменты даже знаки вопроса в софте не нужны будут. И контроль софта будет в разы лучше так как мы сами будет контролировать когда бить, а когда нет. Такое возможно реализовать работу программы по зажатой клавише ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 12:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
маусовер и фокус тебе в помощь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 13:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
О боже, макрос на маусовер и по фокусу.... ты не читал, и не понял что я хочу. Пожалуйста не пишите если не шарите. Я спрашиваю не урядовых юзверей а у самого разработчика софта. Я хочу услышать его ответ. А не всяких аля "Создай макрос, сделай по фокусу, жми паузу и т.д." Я это говорю потому что я либо сам пишу AHK скрипт для взаимодействия с софтом, либо это реализуют у софта. Потому что в AHK я могу сделать так как я описал, просто он будет во время работы с софтом жать когда надо паузу, и отжимать паузу. Но почему я хочу чтоб это сделали в софте потому что это будет боле безопаснее чем я это сделаю. Так как я могу за счет N количество нажатий спалить софт, и все улетять к херам в бан. Но я сразу оговорюсь если будет отказ, я буду делать 100% AHK под себя. А там бан прилетит или нет, спалят софт или нет. Я уже не отвечаю за это. Я занимаюсь баерством и бустом по этому мне бан не страшен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
sanu0074 писал(а):
при зажатой клавише софт работал, а как только отпускал клавишу софт сразу ставился на паузу

Не совсем понял - вам удобней держать на протяжении всего боя зажатой какую-то клавишу, чем нажать на кнопку паузы 2 раза?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Да именно. У меня мышка с 8 клавишами. Мне удобнее зажать клавишу на мышке и потом отпускать. Можно сделать такое опционально ? Чтоб допустим был фул автомат, и была работа бота с жатой клавишей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:18 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
Проблема в том, что после того, как ты поставил паузу и снова включил бота, дополнительные кнопки слетают: пронзающий взгляд у дх, если поставить паузу и снова включить, то его невозможно использовать просто, пока интерфейс не перегрузишь и не восстановишь работоспособность дополнительных клавиш. Дико бесит и занимает овер много времени


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: