BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

Возможно ли сделать работу программы по кнопку?
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=10895
Страница 1 из 1

Автор:  sanu0074 [ 05 мар 2019, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

Добрый день, вот назрел один интересный вопрос. Хотел бы так сказать поговорить. Есть ли возможно чтоб допустим полностью контролировать процесс работы программы ротации? Суть заключаеться в том что сейчас ротация идет в автоматическом режиме, чтоб остановить ротацию нужно нажимать паузу, а дальше снимать спаузы. Скажу лично как по мне это дико не удобно допустим когда тебя просять контролировать определенные действия в виде аля дай стан, притяни, сбей каст и т.д. знаки вопроса не упрощают эту жизнь сразу оговорюсь. У меня есть идея, есть ли возможность сделать чтоб при зажатой клавише софт работал, а как только отпускал клавишу софт сразу ставился на паузу. Получается что в таких ситуация мы сами зажимаем кнопку определенную, и делаем ротацию, когда нужно сдавать станы опенеры и т.д., мы просто отпускаем кнопку, и делаем все ручками, в эти моменты даже знаки вопроса в софте не нужны будут. И контроль софта будет в разы лучше так как мы сами будет контролировать когда бить, а когда нет. Такое возможно реализовать работу программы по зажатой клавише ?

Автор:  Bionic [ 06 мар 2019, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

маусовер и фокус тебе в помощь

Автор:  sanu0074 [ 06 мар 2019, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

О боже, макрос на маусовер и по фокусу.... ты не читал, и не понял что я хочу. Пожалуйста не пишите если не шарите. Я спрашиваю не урядовых юзверей а у самого разработчика софта. Я хочу услышать его ответ. А не всяких аля "Создай макрос, сделай по фокусу, жми паузу и т.д." Я это говорю потому что я либо сам пишу AHK скрипт для взаимодействия с софтом, либо это реализуют у софта. Потому что в AHK я могу сделать так как я описал, просто он будет во время работы с софтом жать когда надо паузу, и отжимать паузу. Но почему я хочу чтоб это сделали в софте потому что это будет боле безопаснее чем я это сделаю. Так как я могу за счет N количество нажатий спалить софт, и все улетять к херам в бан. Но я сразу оговорюсь если будет отказ, я буду делать 100% AHK под себя. А там бан прилетит или нет, спалят софт или нет. Я уже не отвечаю за это. Я занимаюсь баерством и бустом по этому мне бан не страшен.

Автор:  MrSergey [ 06 мар 2019, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

sanu0074 писал(а):
при зажатой клавише софт работал, а как только отпускал клавишу софт сразу ставился на паузу

Не совсем понял - вам удобней держать на протяжении всего боя зажатой какую-то клавишу, чем нажать на кнопку паузы 2 раза?

Автор:  sanu0074 [ 06 мар 2019, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

Да именно. У меня мышка с 8 клавишами. Мне удобнее зажать клавишу на мышке и потом отпускать. Можно сделать такое опционально ? Чтоб допустим был фул автомат, и была работа бота с жатой клавишей.

Автор:  nomerdiro [ 18 мар 2019, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможно ли сделать работу программы по кнопку?

Проблема в том, что после того, как ты поставил паузу и снова включил бота, дополнительные кнопки слетают: пронзающий взгляд у дх, если поставить паузу и снова включить, то его невозможно использовать просто, пока интерфейс не перегрузишь и не восстановишь работоспособность дополнительных клавиш. Дико бесит и занимает овер много времени

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/