Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Нужен MaxDPS для WOW Classic? (Посмотрим сколько нас)
 Да, конечно нужен!  79%  79%  [ 53 ]
 Нет, я не буду играть в wow classic.  21%  21%  [ 14 ]
Всего голосов : 67

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 17:01 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
На ваш взгляд нужен ли MaxDPS для WOW Classic (Vanilla)? (Посмотрим сколько нас) - ГОЛОСОВАНИЕ (Опрос) чуть выше.
Как вы знаете WOW Classic на официальных серверах выходит уже совсем скоро, дата запуска: 27.08.19.
В связи с этим хочется узнать, как много людей ждут WOW Classic и хотели бы они увидеть MaxDPS от разработчиков?
Для разработчиков (администрации) - MaxDPS. Уже 15 мая стартовала закрытая бета с клиентом WoW Classic который будет официально запущен 27.08.19.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 21:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Ответ давали, если возможность техническая будет, то будут боты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 08:03 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
ап
прошу администрацию написать ответ по поводу ротаций для WoW Classic. Релиз на офф серверах уже через несколько дней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 09:31 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Уже давали ответ неоднократно - на момент релиза не будет, в ближайшие несколько недель, скорее всего, тоже.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 10:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Вы чо гоните ? Нах софт под классик чо совсем уже трудно 2 кнопки жать будет ? Вы смотрели ротацию ? Так посмотрите господа там ротация максимум стоит из 2-3 кнопок, и то 3 кнопки юзаються у только 3 классов, у остальных 2 кнопки, а унекоторых вообще 1 кнопка. Плюс я думаю вы не вкурсах так я вам напомню что в классике на боссе может быть только 18 дебафов тобишь 18 дот, и отсюда и такая убогая ротацию у некоторых классов потому что другие доты будут сильнее бить чем ваши, и то что там бла бла бла у меня же куча кнопок отнюд вам не дадут жать эти кнопки потому что ваша дота или блид будет хуже другой. Сперва господа изучите контент предстоящий а потом кудахтайте про софт. Он сделайте макрос себе на 2 кнопки через Sequence и юзайте. нажатием 1 кнопки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 19:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
sanu0074 писал(а):
Вы чо гоните ? Нах софт под классик чо совсем уже трудно 2 кнопки жать будет ? Вы смотрели ротацию ? Так посмотрите господа там ротация максимум стоит из 2-3 кнопок, и то 3 кнопки юзаються у только 3 классов, у остальных 2 кнопки, а унекоторых вообще 1 кнопка. Плюс я думаю вы не вкурсах так я вам напомню что в классике на боссе может быть только 18 дебафов тобишь 18 дот, и отсюда и такая убогая ротацию у некоторых классов потому что другие доты будут сильнее бить чем ваши, и то что там бла бла бла у меня же куча кнопок отнюд вам не дадут жать эти кнопки потому что ваша дота или блид будет хуже другой. Сперва господа изучите контент предстоящий а потом кудахтайте про софт. Он сделайте макрос себе на 2 кнопки через Sequence и юзайте. нажатием 1 кнопки

Тише тише, кому-то надо, а это уже не твое дело. Разорался тут


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 21:16 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Он всегда орет :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 08:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Лол, капец вы вообще я смотрю ракушки. 2 кнопки сложно жать ))). Господа вдумайтесь в то что вы хотите напряч разрабов заниматься хуйней, в виде сделать тупо 2 кнопки которые будут жаться последовательно (1,2,1,2 и т.д) вы хотя бы ротацию смотрели у классов ? ))) Судя нет ) Лучше бы в актуале пускай допилят софт, чем заниматься хуйней в виде классики. Там будут играть только два класса это Вары, и Роги, остальные не нужны будут. Блиды и доты вам не дадут раскинуть если вы так думаете, я опять же повторюсь господа, на боссе может быть максимум 18 дебафов. И если вам сделают софт где будут идти доты и блиды у тех класов у которых он не должен юзать, то картина будет следующая (Накинул блиды - кик из рейда) (Накинул доты за лоу класс - кик из рейда)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 19:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
sanu0074 писал(а):
Лол, капец вы вообще я смотрю ракушки. 2 кнопки сложно жать ))). Господа вдумайтесь в то что вы хотите напряч разрабов заниматься хуйней, в виде сделать тупо 2 кнопки которые будут жаться последовательно (1,2,1,2 и т.д) вы хотя бы ротацию смотрели у классов ? ))) Судя нет ) Лучше бы в актуале пускай допилят софт, чем заниматься хуйней в виде классики. Там будут играть только два класса это Вары, и Роги, остальные не нужны будут. Блиды и доты вам не дадут раскинуть если вы так думаете, я опять же повторюсь господа, на боссе может быть максимум 18 дебафов. И если вам сделают софт где будут идти доты и блиды у тех класов у которых он не должен юзать, то картина будет следующая (Накинул блиды - кик из рейда) (Накинул доты за лоу класс - кик из рейда)

хуйней сейчас ты занимаешься, обсуждая то, что уже давно в договоренности висит. под классик софт будет, добро дали, все довольны. насчет целесообразности бесконечно можно споры вести. покупатель нашелся, это главное. пройди мимо и ебашь макросы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MaxDPS для WOW Classic (Vanilla) нужен? (ГОЛОСОВАНИЕ)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 20:01 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщений: 19
да этот дурачок sanu все время орет. он и в теме друля хила орал, что рейд версия не нужна, а там десяток людей написал, что нужна. не обращайте внимание на него, он немного не в адеквате.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: