Текущее время: 19 апр 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну шо, пацаны, класека?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 10:42 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
60 лвл средне статистические игроки возьмут через пару месяцев а очень упоротые через месяц , вы в классике отвыкать будете от халявы с прокачкой как сейчас. да и вообще от любой халявы.... а насчёт билдов , там нет такой сильной зависимости и изменения основной механики игры как сейчас , тоесть это либо просто тупо новая абилка либо просто улучшение старой , типа уменьшения времени каста шадов болта у лока , но вы как использовали болт так и будете продолжать его использовать , а новые абилки практически все ситуативные большенство из них ручками прожимать профитней будет. Кстати как с варами делать ассист с его 3 стойками и вечными прыжками из одной в другую я вообще не представляю но хотелось бы посмотреть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну шо, пацаны, класека?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
К сожалению у нас не было доступа к бэте...

По поводу того - будет или нет - думаю правильным вопросом будет "а нужно ли вообще?". Судя по гайдам на айси, у классов будет по 2-3 абилки. Нужно ли такое автоматизировать?

Особенно сложная ротация у Баланса:
Цитата:
Your actual rotation as a Balance Druid is extremely simple, and is listed below.

Starfire.

Sadly, Balance Druids do not have any depth to their rotation. You will cast Starfire as many times as possible from start to finish. The only change to your rotation comes in the form of down-ranking, where you can choose to use lower ranks of Starfire if you think that you might run out of Mana before the end of the pull if you keep using the max rank.


Вы готовы будете платить за программу, которая будет нажимать одну кнопку?)

Может конечно на айси неверные гайды, но пока что поводов им недоверять не было...

Думаю многие юзают прогу не только из-за хороших результатов, но и просто потому что влом уже кнопки нажимать :)
Если и делать то только под рогу и вара, а остальные в классике не дамагеры и уходят в омм спамя 1 кнопку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну шо, пацаны, класека?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
именно танкоспеки и пианино билды


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну шо, пацаны, класека?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 22:13 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
держу вкурсе, на дд вара сделали дпс ротацию для классики 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: