Текущее время: 29 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему другие ротации работают отвратно?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:23 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Здравствуйте. Решил заглянуть к ретрикам, протпалам, и увидел то что я в фул бис гире 481 проигрываю лоу гирным паладинам. Я решил не останавливаться и посмотреть ВВ монка, и Дестрика, там теже яца только впрофиль. Можно узнать почему вы не хотите взять основу с Simcraft ? Либо с тех же аддон ротации по типу Hekilli HeroRotation и т.д. Я проверял я строго тупо следовал то что предлагали эти два аддона ротации, у меня дпс был на голову выше. Получаеться что ваш софт с поправками с Icy морально устарел ? Может стоит уже как бы автоматизировать более к Simcraft решениям ? И наконецто добавлять опенер ротацию а не писать "Сдавайте руками, ставьте на паузу софт и руками". Просто хочу услышать что мешает просто сделать ротацию под Simcraft где уже люди сделали всю работу за вас, где все грамотно прописали, и правят по сей день все нюансы и тонкости, на icy и wowhead этих измнений нету, там пишут люди которые в инактиве, просто пишут гайдики от балды как бы простите. Лучше Simcraft машины дпс не выдадут по их гайдикам. Там можно создавать условия и под AOE и под ST и под ST клив, и Mythyc+. Почему вы этим принебрегаете не понятно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему другие ротации работают отвратно?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Не нужно слепо равняться на сим. Уже не один раз делали версии по симу и по по другим гайдам, но с правками по комментариям наших пользователей, сим не выиграл ни разу. В качестве примера можете заглянуть в тему для танка воина, переделывал его как раз на днях. Судя по комментариям пользователей ротация сима абсолютно не адаптирована для танкования.
Поэтому у нас подход следующий - делаем по общеизвестным гайдам, пользователи тестируют и комментируют, внося свои предложения по доработкам. Мы их анализируем и добавляем в программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему другие ротации работают отвратно?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 17:03 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Лол, так танко сима нету. И хиловского. Это и дураку известно. Я вообще то имеют виду за дпс ротацию. Возьмем допустим за то что я сижу и играю на фрост дк и анхоли дк. Начнем по порядку. В симкрафте вышли новые измненеия по поводу ледяного дракончика и айскапа. Там симкрафт пересчитал сейчас то что 3 дракона+3 цитадели это лучший билд в СТ и в АОЕ. Рекомендуют отказаться от 3 темных сердца+ 3 цитадели в СТ. Плюс в несли изменения ледяной дракончики тобишь ледяной столп абилка, должны сдаваться после эсенции крови которая апает 50% крит урона. У вас на данный момент в ротации это отсуствует, просто ротация идет следующим образом столп по кд ну и эсенцию ручками. Единственный момент что если у дк много хасты, как у меня допустим в рейде под герой+ прок триньки с радена у меня 230% получаеться так что я не успеваю руками сдавать кровь врага. И получаеться то что мы отдаем дракончиков без бафа это минус 8% общего дпс драконов. Плюс не учтено опять еще один нюанс по симкрафту, что мы должны в определенный момент засинхронить ледяной столп+кровь врага+ руническое усиление+баф от цитадели. Чтоб получить максимальный перфоменс, и поднять дпс на 3-5к на долгом замесе тем самым обгоняя бурстовиков, этого тоже нет. У анхолика там все пока нормально, но уже есть симы с гаргульей, потому что сейчас анхолик без анбафов достигает 83% хасты на постоянке. И это у вас так же не работает. За то теже HeroRotation Hekilli учли эти моменты, и дали тонкие настройки чтоб была возможно вариации ротаций и билдов. Плюс так же что стоит заметить у вас отсуствует у нахолика синергия с талантом на откат армии, аддон не подкапливает руны для активации армии, и после сдать фул бурсты. он просто крутит ротацию и все. По этому говорю что ротацию симкрафта делают люди которые не пишут гайдосики на icy а именно делают хорошую ротацию, и каждый раз правяят все по правки в нее. И получаеться так что если я симлю себя в топ гир на Raidbots я на выхлопе получаю не тот результат с вашим софтом. Может вам стоит уже понять что ваш метот устарел ? И стоит все же начать к ротации и правкам симкрафта смотреть ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему другие ротации работают отвратно?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 07:51 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Короче ничего нового, как обычно старый добрый игнор от вас. Говоришь о проблемах ротации, вы и дальше долбитесь в гайдики от icy. Которые устарели в хламину, и на заметку их пишут люди которые даже не участвуют в рейдах в актуальном гире, и в актуальное время, это так на заметку если что. Так как их персонажи максимум я видел закрывают фулл гер, но не миф сложность. И явно не участвуют в файтах на таких боссах как тот же нзот, карапас, илгинот и т.д. Вам уже 1000000 раз просили добавить автоматическую поддержку эсенций, вы так и не добавили, у же конец препатча а вы советуете всегда "Ручками жать". Когда как я выше описал проблему что при хай хасте у персонажей ротация с вашим софтом крутиться молниеносно и человеческий фактор нажатия не попадает в ротацию нажатие. Короче как обычно нужно писать доп. макросы чтоб ваш софт с софтиной использовал эти эсенции в нужное время, стопать, извращаться и т.д. Покупаешь ключ на год в итоге получаешь говно из в года в год.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему другие ротации работают отвратно?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 08:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
FRATER1234 писал(а):
ротация с вашим софтом крутиться молниеносно и человеческий фактор нажатия не попадает в ротацию нажатие

Уже милион раз создавались подобные темы и столько же раз на них давался ответ - для "вклинвания" своих способностей необходимо использовать хоткеи. Проблем с использованием своих способностей нет вообще.

По поводу неактуальности ротаций - частично с вами согласен, некоторые моменты нужно пределывать. Но слепо следовать симкрафту смысла нет - в нем ротация расчитана на бой с манекеном, так же предполагается, что если способность доступна, то она обязательно используется и используется в определенные моменты, не важно двигаетесь вы сейчас или нет, на каком расстоянии от цели вы находитесь да и нужно ли вам ее сейчас использовать вообще. Мы же выбрали вариант опциональности большинства способностей, чтобы человек сам мог решать нужно ли автоматически использовать способность или нет и, если нет, то дали возможность использовать способности самостоятельно в нужные моменты. Плюс к этому, есть очередь хоткеев, вы можете прожимать несколько хоткеев последовательно и программа последовательно их повторит - благодаря этому можно реализовывать свои опенеры и нужные бурсты - т.е. нет необходимости жесткой привязки к весьма специфическим внутриигровым моментам, как вы предалгаете, достаточно просто пользоваться хоткеями в нужный момент и все.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: