Текущее время: 20 апр 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 19:24 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Подскажите,какие классы сейчас выдают ~90% логи,пожалуста.
Есть БМ хант и ДХ,хочется что нибудь еще попробовать ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 19:55 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Лул, без хорошего рейда, ты не сделаешь логи 90+ ))) И этот софт тоже не сделает тебе 90+. Из того разряда, что нету тут универсального бота, чтоб ты такой запустил, ручки от клавы, и сидишь и смотришь как дамаг в дитеэлсе летит. Шоб 90+ давать или так сказать фиолетовые логи, то надо напряч извилины чтоб этого бота в нужный момент стопать, и давать нужные абилки а после запускать, чтоб он давал тебе 90+. Не ну конечно вопрос крутой че ))))))))) XD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 20:15 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
При чем тут рейд и хорошие логи? Тот же БМ хант при хорошем обвесе
способен выдавать даже больше 90%,в ХМ точно,где минимум механик
сейчас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 20:29 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Заглянул в логи ханта,в нормале средние логи 97,8% лол.
В героике средние 87,3%.
Ну и я специально написал знак ~90%,примерно.
Было бы неплохо от 85% хотябы,кто то кроме бм ханта
это может?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 22:26 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
spell1979 писал(а):
Заглянул в логи ханта,в нормале средние логи 97,8% лол.
В героике средние 87,3%.
Ну и я специально написал знак ~90%,примерно.
Было бы неплохо от 85% хотябы,кто то кроме бм ханта
это может?

вар


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 23:31 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
армс\фурик?И какие примерно логи были?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 09:21 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Ты смотришь логи, но не смотришь тайм за который убивают. Не надо так. Ты учитывай тот фактор что логи теже средних ебак на том же гневионе и на мауте люди убивают их за 0:40 и от сюда и логи у людей прут даже у тех кто просто пуская слюну на клаву жмет одну кнопку. А ты как я понял хочешь с рандомами которые явно за такой тайминг не убьют тебе босса который указан в логах и ты будешь сидеть с удивленным лицом, где по ротации все ок и красиво, а лог зеленый или синий. И будь хоть ты одет в фул бис шмот. Прежде чем чекать логи как я уже говорю всем, смотрите на время кила а только после уже сравнивайте сможете вы убить за такой тайминг или нет. Научитесь читать логи сперва, чтоб понимать. И по поводу вара, то что написали, он тоже не выдаст сейчас фиолетовые логи, без корапта одетого. Ибо тот же армс сильно зависим от корапта. И чем больше унего бисс шмота с кораптом, тем лучше он играет в лейт гейме. На начале он сосет бибу. Единственный класс которому похеру с чего и с чем бегать он хунтер твой БМ (Бутылка зеленая) сел на бутылку как все тру пацаны, жмешь 2 кнопки, и наслаждаешся как твои петы ебут босов. Чисто деградируешь на классе. Самое то.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 11:39 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
FRATER1234 писал(а):
Единственный класс которому похеру с чего и с чем бегать он хунтер твой БМ (Бутылка зеленая) сел на бутылку как все тру пацаны, жмешь 2 кнопки, и наслаждаешся как твои петы ебут босов. Чисто деградируешь на классе. Самое то.


Логи линканешь парочки таких хантов, чтобы не было лука со Скитры, в рандомных азеритках, а не 3 танца+ 3 инстинкта, с рандомными корраптами, а не стат крит\скорость\искусность, шмот чтобы не бисовый крит+скорость, без дырок во всех шмотках, 2 кнопки жал и логи 90+? Сказочник бл#ть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 15:30 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
FRATER1234 писал(а):
Ты смотришь логи, но не смотришь тайм за который убивают. Не надо так. Ты учитывай тот фактор что логи теже средних ебак на том же гневионе и на мауте люди убивают их за 0:40 и от сюда и логи у людей прут даже у тех кто просто пуская слюну на клаву жмет одну кнопку. А ты как я понял хочешь с рандомами которые явно за такой тайминг не убьют тебе босса который указан в логах и ты будешь сидеть с удивленным лицом, где по ротации все ок и красиво, а лог зеленый или синий. И будь хоть ты одет в фул бис шмот. Прежде чем чекать логи как я уже говорю всем, смотрите на время кила а только после уже сравнивайте сможете вы убить за такой тайминг или нет. Научитесь читать логи сперва, чтоб понимать. И по поводу вара, то что написали, он тоже не выдаст сейчас фиолетовые логи, без корапта одетого. Ибо тот же армс сильно зависим от корапта. И чем больше унего бисс шмота с кораптом, тем лучше он играет в лейт гейме. На начале он сосет бибу. Единственный класс которому похеру с чего и с чем бегать он хунтер твой БМ (Бутылка зеленая) сел на бутылку как все тру пацаны, жмешь 2 кнопки, и наслаждаешся как твои петы ебут босов. Чисто деградируешь на классе. Самое то.


Научись читать спокойно.Я написал ~90%,а не 99+%,есть разница?
И даже в тех логах с нормала,самым минимальным была собака
с 2-20,а уж на нзоте 9-28.Никаких 0-40 там не было.И пати обычная.
Что не мешало на радене с 3-55 и илгиноте с 5-04 выдать 99% логи.
От коррапта и плаща сейчас зависит любой чар.Впрочем сейчас твинк
одевается за месяц-полтора.И БМ,которые 2 кнопки не могут нажать
видел достаточно )))

В общем вместо того чтобы ответить нормально,в духе играл за такой класс
выдавал столько то,что понравилось,что нет...
Развел какую то демагогию,хотя даже не уверен,знаешь ли ты такие слова.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За какой класс поиграть?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 14:56 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Пиздец расказчик, лук со скитры нужен, дай бис азеритки, и будет делать пиу пиу. Боже, челики знакомые бегают с хуй пойми какими триньками и дают рыжие логи, просто левой ногой жмут ротацию без бота. Если глянуть на то чем дамажит хант там кроме как команды взять и банталоса нихуя нету в дамаге. Тупо играют от прока эти ханты и все. Нахуй ты расказуешь хуйню если я вижу наглядно, что унас в рейде 5 хантов, и тупо сидят и соревнуються у кого напрокало тот и ебет, у кого не на проколо тот сосет и все. Он тот же маникен ебаный мяут, в мифик, у ханта напрокала тринька с радена с аптаймом 45% все на первом месте 2 его пета, и 3 команда взять. У челика 468 гир, в итоге его лог 87. И да для заметки лук со скитры говно потому что 485 с кораптом на крит лучше будет чем твой со скитры. Просто пиздец выебнулся хуйней.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: