Текущее время: 17 апр 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 06:44 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 17:48
Сообщений: 3
Уважаемые разработчики, мы все очень надеемся что эта тягомотина с курсом доллара скоро закончится, и все вернется в свое русло, если нет то будем больше зарабатывать :) но сейчас платить за Код для всех MaxDPS Assistant на 1 месяц 934.04 RUR способ оплаты: QIWI или Код для всех MaxDPS Assistant на 1 год 6226.97 RUR (что по сути является оплатой самой вов на 2 года), реально дорого. Я считаю что чем дороже стоит тем больше скидка, что в принципе логично, но какие конкретно проценты ставить на скидку, я считаю решать Вам и только Вам, я лично буду рад любой скидке, а зная разного рода тролей они скажут что и 99% будет мало... что я в школе учусь, универе и т.д. (не хочу не кого обидеть).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Ну так вы бы еще через SMS оплату покупали, тогда бы вообще под десятку цена была бы :)

Базовая цена программ у нас указана в $. Основными денежными знаками система приема платежей считает WebMoney. Если вы оплачиваете в валюте отличной от $, то система пересчитывает вам цену по своему курсу, если вы оплачиваете не через WebMoney, то система с вас еще и за конвертацию берет процент.

По факту счас код на 1 месяц для всех стоит 11,25$, по текущему курсу рубля на бирже обмена это 765 рублей. Как видите почти 200 рублей вы платите просто системе приема платежей за то, что оплачиваете не в той валюте и не через ту систему. Если вы самостоятельно обменяете свои киви-рубли на вебмани-доллары и купите код за них, то избавитесь от почти 25% переплаты.

Мы в свою очередь подумаем над ручной установкой фиксированного курса чтобы цена была интересна как вам, так и нам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Подвинулись.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:51 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 17:48
Сообщений: 3
Благодарю за оперативность, и за то что прислушиваетесь к вашим покупателям! Всех Вам благ, удачи, рабочего кода и послушного компилятора :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
спасибо большое,за изменение вкусное!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 17:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:34
Сообщений: 101
Откуда: Москва
А почему цена на ассистент через webmoney так сильно отличается от цены через оплату кредитной картой? (550 и 815 соответственно) Вроде никаких комиссий не должно быть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена MaxDPS
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Andreyka писал(а):
А почему цена на ассистент через webmoney так сильно отличается от цены через оплату кредитной картой? (550 и 815 соответственно) Вроде никаких комиссий не должно быть.

Это баг системы приема платежей, уже отписался им по поводу него, но пока молчат.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: