Текущее время: 19 мар 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 22:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15939
Откуда: Запорожье
Если бы банили по аддону, то было бы далеко не 2 отписавшихся о банах...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 23:52 
В теме

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 21:06
Сообщений: 11
Вот мне интересно, пупкин на кануне покупал году)? очень уж охото понять за что прилетел бан, ничего больше не нарушал, макс дпс и прикупил на кануне 50к голд, сеилера пытал, он сказал что у него все норм и ни кого не забанили, он он может и не сказать правду....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 06:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15939
Откуда: Запорожье
Селлер может и не знать. Магазины счас просто посредники между ботоводами и покупателями, сводят одного и другого, просто ложа разницу в карман.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 18:27 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2016, 10:34
Сообщений: 3
Голду не покупал, сторонних ботов не использовал. Вышел на арену и БГ -получил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 00:54 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:43
Сообщений: 2
Тоже хватанул бан. За все время использования не разу не палился, а тут в день открытия рейдов прилетела "радость". Тепер новую учетку, легион и качать-одевать перса.... печаль. мэйн был уже подготовлен для рейдинга в смысле шмота и начал твинка первого одевать.... Обидно ппц


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:32 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:43
Сообщений: 2
Так как утверждается, что дпс ассистант не ловится, решил вот под дурачка. Вот что мне ответили...

Михаил
Здравствуйте! Моя учетная запись была заблокирована за использование "бота" или сторонних программ, однако я не использовал никаких запрещенных программ- все аддоны установлены с curse. Прошу разблокировать учетку или сообщить какой такой запрещенной программой я якобы пользовался
25 минут назад
Этому запросу присвоен статус «Дан ответ».
25 минут назад
Юлмафрри
Здравствуйте, Михаил!

Я проверил Вашу запись, и вынужден подтвердить, что санкции применены обоснованно. Запись не была взломана, значит Вы несете полную ответственность за это нарушение.
Детали проверок мы не разглашаем, что бы нарушители не могли обходить проводимые проверки. Могу только сообщить, что данные собираются за очень длительный период, и ошибки в определении нарушения исключены.
Это окончательное решение, последующие апелляции будут закрыты без рассмотрения.

С наилучшими пожеланиями, гейм-мастер Юлмафри

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe


Есть какие мысли у кого стремно ли юзать ассистанта на новой учетке?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 14:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15939
Откуда: Запорожье
Вспомнилась фраза Морфиуса из Матрицы "Ты полагаешь, что дышишь воздухом?"... Это стандартный копипастный ответ близзард... Или вы реально думаете, что они что-то там проверяли и вам вообще человек отвечал?)

По поводу самой темы - есть вероятность, что могут банить за использование сбивалки кастов на аренах. Но с учетом того, что было забанено всего несколько человек, включая вас, из тысяч пользователей, то вероятность, что причиной бана является именно максдпс стремится к нулю... Я больше склоняюсь к тому, что бан прилетел за использование какого-нибудь бота для фарма или покупку / продажу (или просто взятие или передачу голда другому персонажу)...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дали бан 10.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 09:57 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:22
Сообщений: 34
у меня сейчас второй аккаунт, первый забанен за хонор бадди и тд :) на том аккаунте я тоже использовала максдпс. но там ясно, что бан был за более палевную прогу. я вот к чему пишу. ответы мне присылали точно такие же, это стандартные их ответы. максимум, что они перепроверили, это наличие взлома, нету - значит виновен априори.

пользуюсь макс дпс несколько лет, с катаклизма, может раньше даже. Думаю за это время они бы смогли тысячи раз меня вычислить.
а хб использовала только в дреноре, за него и поймали.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: