Текущее время: 29 мар 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 09:47 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 08:35
Сообщений: 57
Я вот купил бота, использую около месяца.

Использую только в ПВЕ рейды / квесты / инсты.

Касты сбиваю сам.

Какие шансы получить бан ?

на главной странице написано, что использования бота безопасно и т.д.

Но как оказалось людей банят за MDA.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:27 
В теме

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:59
Сообщений: 43
любое использование сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс обязательно повлечет за собой бан, если близзард посчитает это необходимым.
Сам лично использую максдпс уже 3-4 месяца. фактически 100% игрового времени бот включен. во всех боях бот за меня наносит урон. бан все ещё не поймал. Возможно просто везет, но всегда надо помнить, что даже единоразовое включение бота является достаточным основанием для бана.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 16:37 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 08:35
Сообщений: 57
Naiblo писал(а):
любое использование сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс обязательно повлечет за собой бан, если близзард посчитает это необходимым.
Сам лично использую максдпс уже 3-4 месяца. фактически 100% игрового времени бот включен. во всех боях бот за меня наносит урон. бан все ещё не поймал. Возможно просто везет, но всегда надо помнить, что даже единоразовое включение бота является достаточным основанием для бана.



Так как вов может видеть бота если - Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
1 - "оказалось, что банят" - где и что оказалось? 10 постов за 8 лет - вы уверены, что баны действительно за максдпс были даны?
2 - в каких единицах считать "шанс" или "вероятность" бана? Я пользуюсь программой 2 дня и не забанен, кто-от пользуется 3 года и не забанен. Допустим, что за 8 человек забанили 10 человек, у каждого свое время использования программами. По какому алгоритму считать вероятность?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 22:20 
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:18
Сообщений: 9
MrSergey писал(а):
1 - "оказалось, что банят" - где и что оказалось? 10 постов за 8 лет - вы уверены, что баны действительно за максдпс были даны?
2 - в каких единицах считать "шанс" или "вероятность" бана? Я пользуюсь программой 2 дня и не забанен, кто-от пользуется 3 года и не забанен. Допустим, что за 8 человек забанили 10 человек, у каждого свое время использования программами. По какому алгоритму считать вероятность?)



Были ли когда-нибудь запрет волна? Я использую этот бот на суде, и я буду покупать его и продолжать использовать это просто интересно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шансы получения бана
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 03:24 
В теме

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:59
Сообщений: 43
hamp696 писал(а):
Были ли когда-нибудь запрет волна? Я использую этот бот на суде, и я буду покупать его и продолжать использовать это просто интересно.

hamp696, ты использовал google переводчик? пиши на родном языке.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: