BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

Бан учетки
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=9311
Страница 1 из 1

Автор:  noname [ 11 янв 2017, 03:06 ]
Заголовок сообщения:  Бан учетки

Здравствуйте!
Не использую кроме Max dps никаких ботов. Сегодня пришло такое вот письмо.
бан на полгода мах дпс пользуюсь давно, но бан в первый раз.
вопрос, если смысл с ними бадаться , что ничего не использовал или на будущее есть ли какойто метод более тчательно скрывать использование мах дпс?

Принятые меры: Приостановлена до 2017/07/10

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: http://www.battle.net/support/article/3007318

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2017/07/10.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Автор:  MrSergey [ 11 янв 2017, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бан учетки

Уже неоднократно писали - если вы используете программу в пвп, то используйте ее без функции сбития кастов - именно поэтому во всех программах абилки, сбивающие касты опциональные. ПВПшники народ такой - увидел мгновенное сбитие каста - накатал тикет.

Автор:  Егал [ 11 янв 2017, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бан учетки

меня тоже забанили обидно , но хоть увижу что творится за окном ищем позитифф :) особо не пвпшил думаю не только в сбивании кастов проблема почти одновременно забанили моего знакомого ...

Автор:  loders [ 09 фев 2017, 01:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бан учетки

Всем доброго времени, судя по всему начали каким то образом "палить" MaxDps. История началась в ноябре, когда забанили мэйн аккаунт, но на нём пару раз покупал голду у голдселлеров, так что там мог и из за этого Близам немилость попасть. После этого к концу декабря завёл новую !учетную запись! , апнул по акции персонажа и начал с чистого листа, юзал бота для фурика и только во время РТ, тобишь 3-4 часа в сутки. В итоге 6 февраля в окне Баттлнета вместо обратного отсчета дней подписки увидел злосчастный замок с датой разбана: 5 августа 2017 года и соответствующим письмом про автоматизацию процесса игры. Запрос в саппорт закончился стандартной фразой "Спасибо за время и понимание". В ПвП не участвовал, касткикером не пользовался, и других противоправных действий, кроме использования MaxDps не совершал. Может просто я такой не везучий, я не знаю... выводы делайте сами. Это никакая не антиреклама, бот юзал с катаклизма и никаких проблем не было, сейчас Близы видимо плотно занялись выявление стороннего ПО. Короче беда печаль. :cry:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/