Текущее время: 29 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Сергей, я проверил использование ассистента в 23 чумных каскадах, проблема с бочкой решена , ротацию он жмёт правильно, я так же заметил что вы подкрутили использование способности ковенанта кирий "Оружие ордена" . При прохождении ключа заметил нюанс , теперь ассистент с пула сразу вжимает способности ковенанта , можно ли сделать чтоб он это делал не прям сразу , а как раньше . Объясняю почему , первые 4-5 секунд пула я собираю пак и половина мобов бежит за моей спиной , а способность уже нажата , получается я теряю бурст и в следствии урон на паке . Конечно, можно прожимать "Оружие ордена" и руками, но было бы хорошо , если бы вы подкрутили использование не сразу , а как раньше . На соло цели проблем нет , вчера был в рейде , всё ок . Главное чтоб всё работало хорошо на паках, а в рейде можно и руками нажать, там забот у танка меньше . Спасибо за устранение проблемы с бочкой . Жду последующего ответа))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 18:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Понизил, отправил в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 18:34 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Сергей сегодня обновил ассистент для хмелевара , посмотрите внимательно , вы что-то напутали с журавлём , тк при танкинге соло цели все хорошо , но стоит собрать пак , когда он начинает пользоваться журавлём , один журавль он вжимает после чего полностью останавливает ротацию. Проверял неоднократно , даже выключал все аддоны , кроме нужного ассистенту и полностью переустанавливал программу , назначенные клавиши тоже проверял , так что проблема в самой программе.
P.S до обновления всё работало безупречно . Исправьте пожалуйста , с тестированием помогу .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 23:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Попробуйте перекачать программу. Изменения минимальные были, с количеством целей не связаны никак.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 17:16 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Перекачал , ничего не поменялось , он работает , но как дело доходит до журавля в паках останавливает ротацию .
Можно ли мне предыдущую версию ассистента , для сравнения , но проблема не во мне, что-то с программой . тк до этого всё работало очень хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 19:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Версия с предыдущей ротацией - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Utunojegiwusi.zip

Но я бы все же посмотрел на скриншот вашей программы на фоне окна игры с персонажем в мире, проверил бы ваши настройки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 20:35 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Только что проверил , старая версия работает отлично работает . Как я и говорил , надо что-то с этим сделать )
С тестами помогу .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 20:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Скриншот для начала покажите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 21:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Вроде нашел где ошибка была... Поидее переставать работать должно если моб кастовать что-то начинал и при этом в программе было прописано копье... Поправил этот момент, попробуйте как эта версия работать будет - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Nunixivokaw.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 22:23 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Проверил, всё окей.
Можете отправлять в релиз )
Спасибо за оперативный фикс


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: