Текущее время: 19 апр 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 01:38 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2022, 01:31
Сообщений: 4
Добрый день.Сегодня тестил ротацию в аое, под максдпс в пак 3-5 мобов выходила максимум 20к дпс но другой монк в меньшем гире и далеко не в бис шмоте выдавал 35-40 в ручном режиме.
Так же в соло цель, выходило у меня в соло примерно 6-7к а у друга выходило монка в ручном режиме выходило 7-8к..
Можно ли обновить ротацию на монка и сделать аое ротацию в программе ?
Так же я заметил что в аое ротации , для максимального эффекта урона требуется получить 5 стаков танцующий журавль, через прогу он не стакает все 5 , приходится это делать в ручную черет ТАБ но пока я это делаю идет большая потеря дпс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 13:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
И опять 25 :) "Мой друг выдает больше дпс в худшем гире" - это не описание проблемы. С таким же успехом я могу вам ответить "а мой монк выдает больше дпс в худшем гире". Если вы видите ошибки в ротации, которые по вашему мнению приводят к неправильной работе, то опишите их.

Сейчас в ДД монке реализована ротация из сима. Если у вас дейстрительно такая громадная разница в дамаге как вы пишете при дейстрительно идентичных характеристиках персонажей, то это говорит об ошибке в настройках - где-то ошиблись с кнопками.

По поводу 5 стаков - программа не умеет выбирать цели, эта ваша задача. Вы сами выбираете сколько стаков вам нужно переключаясь для этого между целями. Про просадку дпс при наборе стаков не совсем понятно - стаки можно набрать только переключением целей. Если вам надо 5 стаков, то каким образом вы предлагаете их получить по-другому?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 14:13 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2022, 01:31
Сообщений: 4
Так по этому и обращаюсь с вопросом, возможнно ли сделать макрос или доп функцию что бы персонаж сам стакал когда 2 и более цели.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 19:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
А как программа должна определить нужно ли вам стакать или нет?) Надо стакать - перебираете табом ближайшие цели и набираете стаки, не надо - не перебираете... Проще вроде уже не сделать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 22:41 
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2022, 01:31
Сообщений: 4
Наверное мы на разной волне, попробую еще раз
Если я правильно понял то поле AUTO-AOE ( аое ротация) что подразумивает из себя аое ротация на монка 2 и более цели
Нужно набрать 6 ЦИ для эффективного бурста.
https://www.youtube.com/watch?v=HkzSBbF ... l=Ivelknow
https://www.youtube.com/watch?v=N1Kq-G9 ... =SaltyEars
вот 2 рабочих проверенных гайда.
Я без претензий пишу все это.


В соло цель вопросов нету, выдает максимум что можно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 09:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Авто аое - когда программа сама изменяет ротацию в зависимости от количества целей (цели она считает по количеству пораженных аое способностями). Не авто аое - это, соответственно, ручное управление, когда программа будет работать по ротации для соло цели до тех пор, пока вы не прожмете макрос. Наведите мышку на галочку в программе, во всплывающей подсказке будет комментарий.
Но цели программа сама переключать не умеет, это ваша задача.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация монка вв
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 09:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
копии призывай по кд один заряд (второй держи или отдавай, если до босса восстановится), чтобы развесить дебаффы, а не табайся) там ротация идёт, а скиллы, что дебаффают всего 2 кажется


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: