Текущее время: 23 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 09:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Я добавил использование на мобах, у которых большое количество жизней, поэтому работа правильная.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 08:22 
В теме

Зарегистрирован: 01 сен 2018, 15:25
Сообщений: 34
с помощью эссенции в дд спек можно добавить способность "Устранение вреда" можно ли добавить возможности использования данного умения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 13:22 
В теме

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 19:19
Сообщений: 34
tad писал(а):
с помощью эссенции в дд спек можно добавить способность "Устранение вреда" можно ли добавить возможности использования данного умения?


Поддерживаю! С абилкой "Устранение вреда" ротация меняется у дд монка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 00:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
beshka78 писал(а):
tad писал(а):
с помощью эссенции в дд спек можно добавить способность "Устранение вреда" можно ли добавить возможности использования данного умения?


Поддерживаю! С абилкой "Устранение вреда" ротация меняется у дд монка.


Поддерживаю. И можно еще подправить лапу тигра, а то бот иногда бьет 2 раза подряд лапой, если я прожимаю после удара лапа тигра вручную бурст буря, земля и огонь, то бот потом опять бьет лапой и теряется бафф от пассивки Искусность: серия ударов и таланта Длинная серия. Такая же ситуация бывает и с журавлем, если я прожимаю вручную журавля для определения аое ротации, то в этот момент бывает прокает бесплатный журавль азеритки и бо его юзает, в итоге 2 одиноковых скилла идут подряд. А так же очень прошу скилл талант волну ци сделает по приоритету после нокаутирующего удара, а никак сейчас в самом начале ротации. Если волна ци будет по приоритету после нокаутирующего удара, то будет меньше простоя и продлит серию приемов, на вовход кстати волна ци после нокаутирующего удара идет. Надеюсь Сергей прислушается и внесет поправки в скором времени. Заранее благодарю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 09:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Посмотрю после 25го.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 14:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Посмотрю после 25го.

Сергей, можно еще внести небольшую поправку в ротацию? Чтобы кулаки сдавались по кд, когда уже есть 3 чи. А то бывают ситуации часто при аое или когда надо нанести урон в слло таргет, бот не прожимает кулаки при 3х чи а начинает дальше юзать лапа для того чтобы набить кап чи. Получается кулаки простаивают 2-3 кгд и не катаются пока бот кап чи не набьет :cry: На бурсте вообще получается не очень из-за этого, потому что есть 3 чи, можно кастануть кулаки а бот прожимает лапу-нокаут и еще блин волни ци, которая вообще по приоритету последняя и только потом кулаки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:52 
В теме

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 19:19
Сообщений: 34
Сергей не удалось посмотреть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
В процессе.

Можете дать ссылку на эссенцию, о которой идет речь. Что-то не могу найти Устраение вреда для ДД монка...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
В процессе.

Можете дать ссылку на эссенцию, о которой идет речь. Что-то не могу найти Устраение вреда для ДД монка...

https://ru.wowhead.com/azerite-essence/ ... 8%D0%B5-32


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Почти закончил, остался один вопрос - как правильно Обращение вреда нужно использовать? Нужно выбирать в цель дружественную цель или при попытке использовать на враге способность будет применена на себя? Если чторое, то необходимо,ч тобы у персонажа нехватало как минимум 8% жизней или можно при полном столбе?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: