Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 08:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Вечером wa сделаю и посмотрю по количеству целей с дебафом) если на всех на пути, то нужно въезжать дамажными скиллами типа журавлём усиленным кондуитом, а не откатившейся Волшебной линией, которая бьёт около 700 урона, 10% не очень и усилят этот скилл))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 12:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По симу линия просто по кд. Я не совсем понял из вашего описания почему нельзя ее сдавать если она уже действует?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 12:51 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Мне кажется что что случилось, у меня после обновления упал дпс сильно, и простои остались


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 15:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Qwerast3 писал(а):
Мне кажется что что случилось, у меня после обновления упал дпс сильно, и простои остались

Поподробнее бы описать что именно работает не так было бы неплохо... В идеале если запишете видео боя с манекеном, на котором будет видна проблема, и пришлете его мне на анализ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 21:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
получается с феечной легендаркой Волшебная линия откатывается быстрее и чаще, но сам скилл теперь вешает дебафф на мобов на 10 сек увеличенного урона на 8% как минимум на 5 целей бросает, я не могу на большом паке проверить, так как лужи и некротик - мобы не стоят пачкой и на месте) просто можно в эти 10 сек отработать ротацию сколько-то, а потом обновить дебаф на мобах и еще 10 сек на 8% урона больше наносить) следом от выброса ци она возможно опять откатиться и ещё раз продлить дебафф) (выброс ци проще контролировать руками, чтобы бот не отдавал когда скилл еще на кд, чем отслеживать откаты волшебной линии)
https://ru.wowhead.com/spell=356773/%D0 ... 0%B8%D0%B5
сам скилл не даёт большого урона, сейчас лега просто бурстит скиллы на 8% по пачке мобов, но часто бывает что откатывается резко, когда только сдалась Волшебная линия и бот следом ещё одну бросает, хотя дебафф на увеличенный урон только повесился) я бы попробовал потестить чтобы бот сдавал на последних секундах существования дебаффа на мобах) сейчас я в 236илвл за 12 ключ 6к вышло, около 6к колеблется общий урон) но я посимил и в босса получается как раз 6,1к) просто для теста прописать, чтобы отдавал Волшебную линию по завершению дебаффа на мобах, если она откатилась, при наличии легендарки) если не очень хорошая идея быть феей, то вернуть как было и затачивать под некролорда всё) и я уйду в некролорды или в кирию обратно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Принцип понял, но есть вопрос - время дебафа случаем не суммируется?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 11:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Время обновляется на новые 10 секунд. По wa смотрел.
Потому и говорю, что часто выпадает так, что дебафф повесился, прошло 2 секунды, а бот следом опять Волшебную линию вкидывает в толпу. По количеству на кого вешает не подскажу пока что, в основном на 5 точно висит, но я не придавал сильно значения вчера, после работы в обычку залечу и в толпу жахну. WA настроил на отслеживание количества целей с дебафом.
Без этой леги с тигрой вопросов нет, пусть кидает как откатится. Не очень и меньше дпса, чем с ковенантской феечной, играть можно и феей.
На бладмаллете и вовхеде написано, что эта легендарка по урону выше, чем тигра, но вот лучше ли это все в сумме будет, чем некролорд - я не знаю) наверно, может и нет, может и выходит 2% разница по итогу) или оно хуже окажется, чем по кд весить, но выглядит всё равно странно обновлять висящий дебафф)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 12:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Если бы стакалось время, то я бы и не говорил ничего)) было бы слишком круто продлевать время, суммировать и все были бы феями монки дд)


Последний раз редактировалось far2ke 11 сен 2021, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 18:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
проверил в Той Сторонке на всех паках и, возможно, я ва не правильно код написал, но писало, что на 5-10 вешается, хотя я на всех видел дебафф, так что я думаю, что ограничения нету по целям. Важно только попасть по максимуму.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 07:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Ушёл в Некролорды.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: