Текущее время: 23 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Сейчас удары отслеживаются по комбат логу, поэтому смена целей не должна приводить к проблемам. На моем тестовом монахе на манекене серия вообще не теряется, поэтому ваши 20% (потеря после каждого 5-го удара) для меня загадка.
Для того, что бы разобраться в причине мне от вас нужно видео вашего боя с манекеном на котором вы теряете серию. Я написал небольшой аддон, который будет выводить в чат события комбат лога (видеть будете только вы). Нужно установить этот аддон и записать видео с ним.
Видео можете записать при помощи Bandicam, ссылку на видео прислать в личку. Ну или сам фидеофайл прислать мне в скайпе или телеграме.


Вложения:
LeatherToBank.zip [941 байт]
Скачиваний: 209
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 18:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Сейчас удары отслеживаются по комбат логу, поэтому смена целей не должна приводить к проблемам. На моем тестовом монахе на манекене серия вообще не теряется, поэтому ваши 20% (потеря после каждого 5-го удара) для меня загадка.
Для того, что бы разобраться в причине мне от вас нужно видео вашего боя с манекеном на котором вы теряете серию. Я написал небольшой аддон, который будет выводить в чат события комбат лога (видеть будете только вы). Нужно установить этот аддон и записать видео с ним.
Видео можете записать при помощи Bandicam, ссылку на видео прислать в личку. Ну или сам фидеофайл прислать мне в скайпе или телеграме.


Сергей, отправил вам в личку на форуме. Первое где вначале 2 раза лапа тигра была и вручную нажал бурст. Второе видео где без ручных нажатий прожался 2 раза нокаут удар.


Последний раз редактировалось popnik90 10 апр 2020, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, у вас получилось посмотреть 2 видео? Сходил по ключам, длинная серия прерывалась почти на каждом паке и боссе :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 02:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Проверил еще длинную серию на 110 монахе, там все норм. А вот на 120 монке проблема прерывания длинной серии нокаут ударом и лапой осталась. :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Нужно еще 1 видео от вас... Я немного переделал аддон чтобы теперь писал названия абилок, которые наносят урон. Подозреваю, что наносится урон какой-то шмоткой, который засчтывается программой за удар абилкой...

P.s. разрешение в игре поставьте поменьше при записи видео.
Вложение:
LeatherToBank.zip [755 байт]
Скачиваний: 214


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Нужно еще 1 видео от вас... Я немного переделал аддон чтобы теперь писал названия абилок, которые наносят урон. Подозреваю, что наносится урон какой-то шмоткой, который засчтывается программой за удар абилкой...

P.s. разрешение в игре поставьте поменьше при записи видео.
Вложение:
LeatherToBank.zip


Сергей, отправил вам новое видео в разрешение 1600х900, посмотрите пожалуйста. В самом начале опять 2 раза лапа была, я прожал бурст после первой лапы и в конце видео был 2 раза нокаут удар. Возможно это пассивка от вздоха умирающего(пробовал убирать эту эссенсию, все равно прерывает серию) или скорее всего азеритовый талант вспарывание - https://ru.wowhead.com/spell=266937/вспарывание. Без вспарывания не пробовал тестить, поэтому хз. А чуть не забыл. Сергей можно подправить использование волны ци по кд и по приоритету после удара дракона-кулаков-удар солнца, а то бот теперь ее редко юзает, возможно ждать прям когда энергия уйдет в ноль не стоит и я ошибся.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 18:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сейчас попробовал без азерит таланта вспарывание сходить в данж. Все равно прерывает серию нокаутом, но уже реже и 1 раз прервал серию журавлем, руками ничего не нажимал


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Спасибо за видео, я увидел на нем причину. Попробуйте вот эту врсию плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Duwilefujuder.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Спасибо за видео, я увидел на нем причину. Попробуйте вот эту врсию плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Duwilefujuder.zip


Сергей, вам огромная благодарность. Сходил в рейд и на ключ, ни разу серия не прервалась, ваще супер!!! :) ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 01:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, вообщем я еще побегал, серию не прерывало до тех пор пока мне не упала шмотка с эхом бездны. Как только одел шмотку с эхом бездны, так сразу серия прерывалась опять нокаут ударом. Надо наверное все дамаг корапты и азерит дамаг способности внести в список, чтоб серия не прерывалась. Я снял шмотку с эхом бездны и опять все стало гуд, серия не прерывалась. Вообщем это надо подправить и волну ци чуть почаще бы бот юзал и наверное можно в релиз. А еще, если есть место под окошко, то можно еще вздох умирающего добавить, ее чет все монки стали юзать на дестагате :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: