Текущее время: 20 апр 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 19 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:45 
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 17:07
Сообщений: 6
Шерлок сидит ищет Ру ги. Ха-Ха-Ха EU русским низя играть, запрет ну да ладно поржал с шерлока :) ну а то что там выше работяга прям пыхтит, и я его должен благодарить за не пойми что хз. Я покупаю софт не у тебя а у разраба, спасибо могу сказать ему, но не тебе прости. Ты там можешь пыхтеть и дальше, возомнив себя крутым парнем, и богом :) По факту ты делаешь пустую работу, ну это так держу в курсе )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:47 
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 17:07
Сообщений: 6
когда вот тот господин закодит, который хочет чтоб я ему сказал спасибо, тогда я скажу. А пока читать гайды, умеют все. И просто редактируя под себя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
ну да, пустая работа... понятно. человек сам не хочет ничего делать лучше, лишь бы сюда что-то написать бессмысленное. больше не буду обращать внимания на его сообщения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Тестаните плз вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ozenavudefaji.zip

потестил, теперь с нокаут.ударом и лапой стало лучше :) я еще выше писал что ассист не жмёт ротацию если я прыгаю без остановки или нахожусь в воздухе (в мили ренже). как только я приземляюсь, ассист продолжает жать ротацию. могу записать видео где это видно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
В чем смысл прыганья милишником в бою? Есть какие-то механики, позволяющие увеличить дамаг за счет прыжков?)

На самом деле у монков это было специально добавлено еще в легионе или еще раньше. Точно уже не помню, но вроде с журавлем было что-то связано или с отслеживанием серии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 01:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
В чем смысл прыганья милишником в бою? Есть какие-то механики, позволяющие увеличить дамаг за счет прыжков?)

На самом деле у монков это было специально добавлено еще в легионе или еще раньше. Точно уже не помню, но вроде с журавлем было что-то связано или с отслеживанием серии.

если ассист отслеживает серию именно по "физическому" нажатию клавиш, тогда окей. не буду больше обращать на этой внимание

потестил еще последнюю версию, заметил что ассист иногда не юзает неист.кулаки. как я понял это происходит во время баффа Оружие ордена. проверьте что может быть не так. если надо скину видео.

вообще насчёт кулаков в гайдах есть 1 нюанс: во время баффа оружия ордена + копий выгодно прервать каст кулаков, что бы копии их (кулаки) докастовали, и в этот момент юзать нокаут.удар и солнце. таким образом накручиваем дополнительный дпс.
вот полное объяснение: https://prnt.sc/z0qhjy
добавлять в ассист отмену каста кулаков или нет - решать уже вам :) если ассист будет делать это сам, то будет супер. условия в принципе простейшие:
если есть бафф Оружие ордена и призваны копии и кастуются Неистовые кулаки, то юзнуть следующий скилл по ротации

для статистики: последняя версия ассиста выдаёт в среднем 4200 дпса в 1 манекен (сим показывает 4600)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fipezagob.zip - тут добавлено прерывание кулаков под копиями, пробуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 17:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fipezagob.zip - тут добавлено прерывание кулаков под копиями, пробуйте.

потестил на манекене, вроде норм. ассист выдаёт в среднем 4300 (сим 4600)
сейчас еще в рейде потестирую и напишу если что-то не так. а в целом лучшая версия из всех


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 21:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
из недочётов заметил, что ассист сейчас иногда не юзает неист.кулаки. это происходит и в соло цель и в аое. с бурстами и без. проверите что не так? если надо запишу видео позже


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 21:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Запишите видео. Только в идеале бы поставить аддон, показывающий использованную абилку, например TrufiGCD


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 19 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: