Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 20:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Как тесты? Отправляем в релиз?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 00:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Полёт нормальный, можно в релиз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 11:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
ну) спасибо за обновление) по ключам бегаю, сперва как-то не оч активно жались скиллы, но стало лучше) или это из-за новых талантов)
по ротации - добавили [Устранение вреда], оно хилит и дамажит) было бы не плохо тож добавить в круговерть заклинаний)) а то постоянно забываю про этот скилл, как и про [Призыв Юй-лун, Нефритовой Змеи]. В начале выхода казалось, что из-за [Подъем азерита] монк останавливался и не хилил, пока не накапают стаки, как и не бил, но обновление от 15 окт будто исправило всё, но талант [Подъем азерита] больше не ставил с тех пор)
в ключах в основном со старыми талантами бегаю и вроде хилит и бьёт без проблем) но я не знаю нормально ли из-за новых цифр, да и Сумеречное разрушение жаль убрали) хилить через дамаг один раз вчера попробовал и как-то и отхил не сильный, и дамаг не сильный, но это уже к разработчикам класса)
в принципе, все 3 роли у монка нормально играются, но танком еще не бегал сильно по ключам)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 12:01 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2020, 07:53
Сообщений: 12
День добрый, в ротацию хила нужно добавить (Устранение вреда), доп дпс и отхил союзников. Когда танка 2 и более целей бьют хорошие цифры показывает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 07:09 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:55
Сообщений: 42
По тт монку. Крутит танцующий журавль когда нет врагов радиусе 10 и более метров. Но самый прикол, что если убрать назначенную клавишу в ассистенте, то он все равно продолжает ее применять :) Вернулся на версию препатча - все норм. И добавьте устранение вреда. Мастхэв однозначно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 11:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
А вы кнопки вообще переставляли после обновления?) Они же сдвинулись из-за того,ч то азеритка убралась. Программа не может нажимать то, что в нее не вписано.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 18:19 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:55
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
А вы кнопки вообще переставляли после обновления?) Они же сдвинулись из-за того,ч то азеритка убралась. Программа не может нажимать то, что в нее не вписано.
У меня новый билд ассистента - новая папка. Бинды проверены. Я попробую снять видео.
Убрал лишнее :) Что с устранением вреда? Когда ждать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:53 
В теме

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 00:47
Сообщений: 20
why the bot only uses the soothing mist skill ? If thunder focus tea is used and its mana level is low, it is better to use vivfy


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 14:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Сергей добавьте уже устранения вреда. В смертельной тризне на последнем боссе ассист диспелит Ледяные путы поправьте пожалуйста (у других хилов норм). Да и ещё после того как ассист использует способность ночного народца, ничего не кастует секунды 3-4 поправьте пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монах - хил
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 12:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Сергей возникла новая проблема, если у группы равное количество хп, хотя бы у двух человек, ассист не понимает кого нужно хилить, поправьте пожалуйста, а то бывает что нужно очень быстро прохилить, а ассист стоит и в это время ждёт отката купели.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: