Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 32 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 09:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
Но опять же. ротация близка к идеалу, отвар и все приоритеты жмутся как положено. но за 3 минуты те-же 100 лямов +- . мб просто это потолок для моего гира? тогда почему с корявой ротацией выходит так-же? непонятно. да и другие монки по логам бьют на порядок больнее на одинаковых условиях...


Скиньте мне свои логи и логи монаха в пм, у которого в вашем гире больше дпс. Скорее всего разное время убийства босса, разница тринкетах и в легендарках. Если у др монаха есть легендарные сапоги, а у вас нет, или вы имеете сифуз или придаз, то можете не скидывать логи :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 15:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
1) Объясню почему сейчас нужно сделать каст журавля с 1 стаком в соло таргет, если у нас активна бурста безмятежность. Сейчас с легендарными запястьями способности расходующие чи(кулаки,артефакт,удар солнца,нокаут,журавль) продлевают время бурсты безмятежности и сейчас способность артефакта снижает кд безмятежности + есть тринькет с элисандры, который кд уменьшает безмятежности на 5 сек при проках. Поэтому если у нас на кд кулаки,арт,удар солнца то все равно выгодно юзать безмятежность и кастовать журавля с 1 стаком+нокаут, следовательно время бурсты продлевается, серия приемов держится, тринька еще прокает, короче жесть супер дамаг идет. Тем более на аое тоже хорошо работает журавль+нокаут, если др абилки на кд и срочно нужно зааоешить под бурстой.
2) Объясню почему нужно сделать каст журавля с 2+ без всяких бурстов. Очень часто возникают ситуации, когда нужно кливать через босса ада, или ада через босса, тот же героик гулдан на второй фазе. Но у нас нет в бою 3-го таргета, на который можно повесить дебафф журавля, чтобы бот кастовал журавль с 3 стаком, а кливать нужно. Поэтому нид каст журавля с 2+ стаками сделать.
3) Прочекал сейчас варкратлогс, ну очень много монков пересело обратно на безмятежность. Поэтому нужно сделать обнову. Сергей пожалуйста, добавьте фиксы с журавлем и галочку на касание по возможности. Очень нид, кд на рейды сбросились, статик требует дмг монка =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Сергей пожалуйста, добавьте фиксы с журавлем и галочку на касание по возможности.
и ПЛЮС надо продумать, на скольких стаках журавля , журавлю будет приоритет выше кулаков. я видел на сайте монков рассчеты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
Сергей пожалуйста, добавьте фиксы с журавлем и галочку на касание по возможности.
и ПЛЮС надо продумать, на скольких стаках журавля , журавлю будет приоритет выше кулаков. я видел на сайте монков рассчеты

Ну под безмятежностью точно с 1 стака


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
безмятежность юзает 10 человек из 100. очень своеобразный бурст. и то только под прожим руками


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 02:29 
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 02:25
Сообщений: 3
Здраствуйте, не работает новая версия бота,сегодня нажал кнопку обновить и перестал кастовать что либо. Интересно знать, у меня у одного такая проблема или у всех?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 05:12 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Апдейт сломал асиста, отказывается работать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 05:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, текущая версия выдает ошибку
Message: Interface\AddOns\DoIt\DoIt.lua:84: ')' expected near 'then'
Time: 04/14/17 05:15:16
Count: 1
Stack:
Locals:

Добавьте пожалуйста каст журавля с 1+ стаком под безмятежностью , и без безмятежности каст журавля с 2+ стаками. И галочку на смертельное касание, только на боссах или на всех


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 09:34 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:14
Сообщений: 42
How does this handle SEF ?
Can you put in a setting that allow it to ONLY use ToD on bosses?

Works decently though, but i think there is room for improvements.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 09:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, текущая версия суперская, с ней логи стали легендарными. Но хотелось бы, чтобы вы внесли некоторые фиксы и добавления по возможности.
1) Проверить стоил ли запрет на каст лапы тигры, когда мы под безмятежностью? Иногда,, редко, бот юзает лапу, когда я под бурстой безмятежность
2) Сделать каст журавля не 3-х стаков, а с 2-х. Все таки с 2-х тоже нормально, и когда 2 цели нужно дамаг по второй цели наносить.
3) Сделать галочку на смертельное касание. Юзать на всех мобах или только на боссах
4) Сделать поддержку легендарного нагрудника. Т.е когда мы наберем 20 стаков сверкающей нефритовой молнии, то ее нужно кастовать. Желательно добавить ее в ротацию при наличии легендарной груди и 20 стаков. Эти 20 стаков очень быстро набираются, если мы юзаем безмятежность. Сверкающая нефритовая молния с 20 стаками дамажит больше кулаков, на равне с артефактом. Удар солнца где 600к у меня, кулаки 1,1 млн, арт 1,4 млн а сверкающая нефритовая молния с 20 стаками 1,3 млн


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 32 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: