Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 25 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
2 РТ - полёт нормальный. спасибо Серж ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Кк, значит в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 19:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Привет народ. Сделайте плиз небольшое изменение. запилите условие, что бы сметрельное касание использовалось только на цели-боссы. часто бывает что бот тыкает его в треш перед боссом и на пуле дпс мал. а если уж надо-можно использовать его вручную. В идеале , добавьте галочку (как в дх) Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 18:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Привет. нужно важное изменение. после использования буря огонь земля бот должен в наивысшем приоритете использовать удар восходящего солнца, дабы использовать его 3 раза за время действия БОЗ


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 17:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
kio57 писал(а):
Привет народ. Сделайте плиз небольшое изменение. запилите условие, что бы сметрельное касание использовалось только на цели-боссы. часто бывает что бот тыкает его в треш перед боссом и на пуле дпс мал. а если уж надо-можно использовать его вручную. В идеале , добавьте галочку (как в дх) Спасибо.


А программа разве умеет определять кто перед ней, босс или адд, она вроде только дебафы смотреть умеет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 22:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Умеет, но только тех, которые действительно боссы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Умеет, но только тех, которые действительно боссы.


Каст танцующего журавля сделайте пожалуйста с 1 стака, а не с 3-х. А то много ци уходит в оверкап, тем более при наличии легендарных сапогов. Танцующий журавль с 1 стаком уже бьет сильнее нокаутирующего


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 05:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, обновление то будет? 1)Смертельное касание для на боссах. 2)Каст журавля с 1 стаком, когда др приоритетные способности на кд. Ситуация значит. Кулаки , артефакт, удар солнца на кд, бот пьет будоражащий отвар и у нас 5 ци и в этот момент можно уже кастовать журавль с 1 стаком, чтобы сбросить лишнюю ци. А получается что у нас все на кд, мы имеем 4-5 ци и бот спамит лапу+нокаутирующий, когда журавль с 1 стаком наносит больше дмг в соло таргет чем нокаутирующий. Т.е смысл бить лапой тигра, когда у нас 4-5 ци, ци тратить нужно, а не уходить в оверкап. Или же поменяйте условия для будоражащий отвар, чтобы бот ее юзал под комбо связки только, если у нас 1 ци или 0 ци. Комбо связки - кулаки+арт+нокаутирующий, арт+удар солнца+нокаутирующий, нокаутирующий+удар солнца+нокаутирующий, кулаки+удар солнца+нокаутирующий, нокаутирующий+арт+нокаутирующий типо таких комбо...Т.е сделайте пожалуйста, чтоб ци сливалось, а не копилось в оверкап. Итог, лапау тигру кастовать когда ци =<3 и каст журавля с 1 стаком для сброса лишней ци, когда др мощные скилы на кд и смертельное касание только в боссов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Юзать журавль на 1 стаке вообще смысла не вижу - тратить 3 чи вместо того, чтобы подождать 2 секунды и нанести такой же дамаг но за 1 чи нокаутирующим смысла нет. По поводу использования отвара - добавлю в условие, чтобы юзал только если кулаки или солнце не на кд. Смертельное касание руками прожимайте когда надо если по кд не устраивает - найдется гора тех, кто просто фармит мобов и хочет, чтобы программа юзала касание на них автоматом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поставил ограничения на отвар. Просьба протестить и отписать о результатах работы вот этой версии - http://bimsbot.ru/MaxDPS/WindwalkerMonk2.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: