Текущее время: 28 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 23 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 01:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
несколько раз заметил такую проблему, идёт откат кулаков. остаётся 2-4 секунды, Ци хватает на кулаки. откат кулаков составляет 1 секунду уже, бот юзает солнце и нокаутирующий (


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 04:10 
В теме

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:11
Сообщений: 44
Можно ли добавить в программу абилку "Буря, земля и огонь"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
keal21 писал(а):
Можно ли добавить в программу абилку "Буря, земля и огонь"?


не надо единственный бурст на автомат.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
kio57 писал(а):
несколько раз заметил такую проблему, идёт откат кулаков. остаётся 2-4 секунды, Ци хватает на кулаки. откат кулаков составляет 1 секунду уже, бот юзает солнце и нокаутирующий (

Не совсем понимаю почему вы так стремитесь сделать кулаки секунда в секунду по кд... В логах монка, которые дал Crash100500 на предыдущей странице, монк юзает кулаки раз в 30-40 секунд при их кд у него в ~19 секунд...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
kio57 писал(а):
несколько раз заметил такую проблему, идёт откат кулаков. остаётся 2-4 секунды, Ци хватает на кулаки. откат кулаков составляет 1 секунду уже, бот юзает солнце и нокаутирующий (

Не совсем понимаю почему вы так стремитесь сделать кулаки секунда в секунду по кд... В логах монка, которые дал Crash100500 на предыдущей странице, монк юзает кулаки раз в 30-40 секунд при их кд у него в ~19 секунд...


кулаки наносят максимальный урон за бой. все релики ставятся на урон с кулаков. их надо тыкать по откату.
У меня выходит что бот иногда из 15 секунд духов не юзает кулаки ниразу(это 50+ %урона от кулаков). это ж не норма? 100500 задрот и отслеживает баф кулаков от таланта в артефакте. бот же не умеет этого и тыкает по высшему приоритету? значит что то не так. или я не прав? выходит что бот использует кулаки не набирая специально Ци. а только когда 3 уже есть. и пофиг сколько времени это занимает. можно его заставить именно набирать ци перед кулаками? типа как кп у кота

Логи 2го монка по соло цели. кулаки используются ПОЧТИ по кд, каждые 20-25 секунд https://www.warcraftlogs.com/reports/6X ... w=timeline


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Чтобы мне ответить на ваш вопрос мне нужно видеть что у вас происходит на вашем экране... Я тестирую программу на манекене - в 90% случаев кулаки применяются сразу по готовности, в оставшихся 10% - не позднее чем через 2-3 секунды после их отката. Но у моего тестового персонажа нет артефакта, поэтому тут может быть погрешность, хотя и небольшая.

Энергия генерируется со скоростью примерно 100 энергии за 8 секунд. Чи генерируются только лапой - 2 Чи за 50 энергии, расходуются нокаутирующим и артефактом (восходящее солнце не считаем, т.к. ему запрещено сливать Чи при готовых кулаках).

Наихудший для кулаков вариант - в момент перед готовностью кулаков все Чи и вся энергия были слиты в ноль, артефакт откатился и готов израсходовать 2 Чи.

Последовательность действий программы - Лапа - Артефакт - Лапа - Нокаутируюий - Лапа - Кулаки. Итого - при наихудшем варианте мы получаем готовность кулаков через 12 секунд. В реальности же ситуации с нулевыми ресурсами на момент отката кулаков я не наблюдал ни разу + у артефакта с кулаками довольно большая разница в кд, поэтому вероятность одновременного отката весьма мала и ее по большому счету можно исключить. В результате получаем наихудший вариант для накопления Чи для кулаков - Лапа - Нокаутирующий - Лапа, длительностью 8 секунд...

15 секунд никак не получается, как видите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Чтобы мне ответить на ваш вопрос мне нужно видеть что у вас происходит на вашем экране... Я тестирую программу на манекене - в 90% случаев кулаки применяются сразу по готовности, в оставшихся 10% - не позднее чем через 2-3 секунды после их отката. Но у моего тестового персонажа нет артефакта, поэтому тут может быть погрешность, хотя и небольшая.
...


Увы у меня по какой то причине логи не пишутся вне рейда. точнее пишутся но не выгружаются, хотя я удаляю старые, не суть. Возможно мои проблемы были вызваны пингом или всемирным заговором) Но если я описал проблему - это было. Возможно влияет разница в шмоте, возможно еще что то. Для тестов колотил манекен, делал локалочки, был в миф+ и в ИД. Проблему именно с игнором кулаков замечал только на кукле. Возможно я рано бью панику и "просто так вышло"
Услышать бы отзывы о поведении бота от других форумчан

Но проблема с остановкой ротации точно есть. и тут я уже не знаю куда копать. чаще замечаю что останавливается после абилок заюзаных вручную: типа полёта змея, духов или кармы. так же при смене цели


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я не говорю,что вы не правы или врете, просто прошу перепроверить все еще раз. Я первый кто заинтересован в качественной работе программы, просто не хочется искать черную кошку в темной комнате... сами понимаете :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Я не говорю,что вы не правы или врете, просто прошу перепроверить все еще раз. Я первый кто заинтересован в качественной работе программы, просто не хочется искать черную кошку в темной комнате... сами понимаете :)

Сори, понимаю. если подумать, ДАЖЕ если кулаки не будут ииспользываться прям чисто по кд, они будут сильнее бафаться от нокаута и солнца.

Но с прерыванием ротации надо что то делать )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
http://www.icy-veins.com/wow/windwalker ... -abilities. Ротация с талантом безмятежность, с этим бурстом можно прожать 1 раз артефакт, 1 раз неистовые кулаки и 2 раза удар восходящего солнца, бот так не делает, а хотелось бы. Бот под безмятежностью прожимает сначала кулаки, потом арт и далее волну ци, лапа-нокаутирующий и только потом почему удар восходящего, хотя под безмятежностью он бесплатный. С танцующим журавлем все прекрасно работает, я очень доволен, ост менять таргеты и накладывать дебафф и он сам прожимается от 3-х стаков, супер вообще, за журавля спасибо что добавили в ротацию. Есть одна проблема с нокаутирующим ударом(прожимается 2 раза подряд при условии что он след в ротации и весит бафф на его бесплатное применение и из-за этого теряются стаки пассивки длинная серия. Вообще сайт http://www.icy-veins.com/wow/class-guides оч классный. Хотелось чтобы все дд спеки были настроены как описано на данном сайте.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 23 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: