Текущее время: 29 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 16:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
В 17х ключах первого сезона хорошо спасало на пачке мобов и урон вот вам, и красное пошатывание +100% снималось) но я на шаму пересел и хз как нынче оно там в ключах высоких на танке) 12 ключи для девочек)
Единственное, повторюсь, в босса эффективнее касание сдавать при равном твоему хп для максимального урона, чтобы вместо 35% твоего хп наносило урон от твоего полного здоровья) потому что, например, 3 босс в Шпилях оч жирный сам по себе, а отдавать касание на 15% не имеет особого смысла потому что получится примерно 17к урона вместо полных 60к)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 15:45 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Можно сделать галочку "для дпс" или что то подобное? Просто в нынешней ситуации
касание просто простаивает.Сделать чтоб било,когда хп моба чуть меньше танка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 16:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Так а в чем проблема прожать касание руками раз в 3 минуты? или какое там у него кд....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 06:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Имхо, Нету никакой проблемы)) сдавать в грандзапуллы, когда пошатывание сверх 100% и в босса при равном монку здоровью) в остальных случаях или если не нажалось - хоткей))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 13:46 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Я так понимаю прошел месяц, как я купил кей на монка на дд, и так простои никто не исправил, как так ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 16:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
ДД - это танцующий с ветром, вы в теме танка пишете. Для ДД ассистент был обновлен, простоев быть не должно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 06:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
А под кондуит ниже ротация не меняется немного?
https://www.wowhead.com/spell=337119/scalding-brew
Просто бот оба бочонка сразу сливает, а уже потом выброс пламени, а легу Обугленные страсти (https://ru.wowhead.com/spell=338138/%D0 ... 1%82%D0%B8) еще не делал, если ротация меняется немного с ней) пытаюсь урон максимизировать на танке и возник такой вопрос) может оно там и не влияет особо, я не смотрел гайдов) просто въезжать как будто бы бочонок-пламя-бочонок при двух зарядах бочонка с этим кондуитом)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 04:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Перешел в феи, чтобы дд опробовать с легендаркой феечной, а танчить на друле) на вовхеде написано, что дпсить норм с фейками, решил проверить)
по ротации там написано вот такое для танка, а бот как минимум огнём дышит перед феечным скиллом, это что я заметил, но я еще 30 известности и легендарки нету ковенансткой, хотя я её больше для дд:
your single target ability priority like this:
- Keg Smash
- Blackout Kick
- Faeline Stomp
- Breath of Fire
- Rushing Jade Wind
- Tiger Palm (Be sure to save enough Energy to cast Keg Smash when it becomes available)
In AoE, the ability priority is as follows:
- Keg Smash
- Faeline Stomp
- Breath of Fire
- Blackout Kick
- Rushing Jade Wind
- Spinning Crane Kick (Be sure to save enough Energy to cast Keg Smash when it becomes available)

но возможно по итогу роли сильно не влияет, от огня я не замечал чтобы скилл откатился, но я только один вечер бегаю)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 08:50 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Здравствуйте Сергей . Вчера в релиз вышла новая версия ассистента для хмелевара , протестировал в 22 ключе. Стало хуже , когда он сбрасывал 2 бочки, она не простаивала , при 5-7% скорости присутствует простой в ротации , программа переспамливает лапой тигра и не оставляет энергии на бочку , бывают случаи , когда у бочки уже 2й заряд восстановлен , а программа спамит лапой , я уже проверил назначенные клавиши и переустанавливал программу вместе с аддоном , так что это не ошибка . Необходимо как-то убрать простои бочки , до этого всё работало хорошо и без нареканий , а сейчас если посмотреть любой лог , то можно увидеть , бочка сбрасывается по кд. Проблема решается, если иметь более 12-15% скорости, но столько скорости нет смысла собирать хмелевару . Попробуйте снизить приоритет использования лапы тигра , и повысить на удар бочонком . Помогу с тестированием . Заранее спасибо .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 11:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, действительно нашел недосмотр в отслеживании времени до готовности боченка. Попробуйте как будет тут плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Unozevecavu.zip

Есоли тут все будет в норме. то отправлю эту версию в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: