Текущее время: 28 мар 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
MrSergey писал(а):
Нашел из-за чего очищающий без пошитывания пытался использовать, поправил + откорректировал условия на касание, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Biwawoyakuxezed.zip

ну я уже только завтра после работы) спасибо)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 22:38 
В теме

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:08
Сообщений: 35
Добрый день, а вы не думали добавить Смертельное касание в програмку? что бы он сам его нажимал если у цели меньше 15% хп? хотя лучше, если "использовать когда может" 15% или хп меньше чем у тебя"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 06:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
leliv писал(а):
Добрый день, а вы не думали добавить Смертельное касание в програмку? что бы он сам его нажимал если у цели меньше 15% хп? хотя лучше, если "использовать когда может" 15% или хп меньше чем у тебя"

Мы как раз это тестируем) танку не нужно отдавать в каждого моба касание) я отдаю в большие паки для снятия пошатывания, но нужно чаще, нужно рассчитывать по времени)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 16:12 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Да надо просто кнопка для боссов,там по кд чтоб использовать для дпс.
И без кнопки чтоб использовать для сброса красного стаггера.
Всех делов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В последней тестовой используется касание используется при красном пошатывании или при наличии хотябы одного из вышеперечисленных талантов анимы на тяжелых целях.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
ну вот я пробежался 15 и 14 кеи, вроде бы нормально) даже решил в чертогах в здоровяков перед первым боссом отдавать теперь) вроде бы нормально, но я лучше сам буду сдавать касание) в торгасте начал отдавать касание, как мне показалось, после взятия одного из вышеупомянутых мной таланта анимы) тоже пойдет) в боссов этажа руками касание) в данже иногда перед боссом отдавал касание и оно восстановиться не успевало, но завтра Тиранический, так что оно там как раз восстанавливаться будет успевать на усиленном боссе, так как бить дольше)
в некоторые паки касание давалось, а там нужно было например слить их одновременно для прайда, но ежели пати норм, то не страшно) но я лучше ручками буду сам) как обычно))
вердикт - всё нормально прошел ключ, хотя люди не очень и сильные в группе были, да и неделя усиленных мобов))
у меня просто полосой пошатывание в процентах и чуть на красной полосе очищающий юзается, а касание я прожимаю, когда выше 100%))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Значит отправляю пока в релиз, а там будем уже по отзывам смотреть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 18:38 
В теме

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:08
Сообщений: 35
Есть возможность в условие срабатывания в таргасте такое условие : при наличии 5 "Техника 36 чувствительных точек" использование всегда по кд.
Прошу других монков подключится к обсуждению даной темы. Есть ли необходимость?
А лучше поставить галочку - клацать при первой же возможности


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 20:30 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50
Сообщений: 42
leliv писал(а):
А лучше поставить галочку - клацать при первой же возможности

Поддерживаю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 13:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Я просил сделать именно это) при наличии любого из названных мной талантов торгаста пусть жмёт по кд просто даже в крысу) в извилистых точно так нужно делать, потому что талантов много там и без кд касание оч быстро сделать) а в ключе я ручками жамкаю, когда пошатывание зашкаливает уже, чтобы снять) в 220 шмоте нормально бегается, претензий нет и чего дополнить тоже) торгаст не основное место обитания, чтобы под него там огромные работы производить) касание в хоткей и палец в кровь) я так проходил)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: