Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 17:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
"tweeek.d"
Я имею ввиду талант Серия Нокаутов. И да, именно талант и поэтому так написал. Поэтому бить лапой после него нет смысла, это даст лишь урон, а бочку - есть смысл. это даст еще откат 2х секунд кд отваров( а не как ты понял из прошлого сообщения всего 2). Бочонок используется по кд, и баф от серии нокаунтов не исключение, если мы хотим повысить выживаемость. Просто не внимателен был к тому что я написал, или просто не понял.

И если пересчитывать откат кд на отвары и энергию без бафа и (с бафом серии нокаутов) - выйдет, что :
бочка даёт за 40 энергии = 4(6) секунд отваров
лапа за 25 энергии = 1 и бафом серии нокаутов не увеличивается. (не забываю о перке в арте - 40% на 2секунды)
В итоге что бы откатить отвары на 4 секунды (берем минимум), как это делает бочка, надо потратить 100 энергии на лапы если не прокнет перка в арте или 50 энергии если прокнет 2 раза подряд перка(по 40% которая) против 40 энергии с бочонка. И это без учета потерь ГКД кстати.

на Айси четко написано : Blackout Combo Icon Blackout Combo provides the most damage of the talents at the expense of some survivability.

Так что я прошу Сергея сделать галочку, стоит ли использовать лапу при получении бафа Серия Нокаутов или бочку, что бы игроки сами решали, хотят они увеличить выживаемость или урон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 17:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Сергей, сейчас вопрос к тебе, скинь плиз приоритет скилов , что бы видно было наглядно что используется и когда. Сейчас тестовая версия алкаша мне очень нравится, но хотелось бы увидеть все условия, как говорится. Спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 19:17 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:54
Сообщений: 25
Итак. Бочка (40 энергии) под бафом от нокаутирующих снимает 6! Секунд. Лапа же под проком 2 секунды. В идеальных условиях (3 прока подряд) Что-бы откатит отвары на аналогичные 6 секунд надо засадить 3 тычки подряд. (75 энергии! Вместо 40 от бочки.). (3 прока маловероятно) Берем 4-5 ударов. 100 и 125 энергии соответственно. Эти же 5 ударов из за гкд займут откат бочки. А ещё учитываем что мы ещё пьем отвары,эликсир, жмём вихрь. Опять же гкд, из за этого ударов лапы будет меньше = меньше откатим.


Последний раз редактировалось IIPOCTOy 08 янв 2018, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 19:58 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
kio57 писал(а):
Так что я прошу Сергея сделать галочку, стоит ли использовать лапу при получении бафа Серия Нокаутов или бочку, что бы игроки сами решали, хотят они увеличить выживаемость или урон.


Да, насчет галочки это верное решение. Наверное не допонял чутка тебя в начале.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
На айси пишут "You should always be using your Blackout Combos with Tiger Palm". Так сейчас и реализовано.

Приоритеты сейчас вот такие (в последней тестовой):

Tiger Palm если есть баф BlackoutCombo
Отвары/Эликсиры
Keg Smash
Blackout Strike
Rushing Jade Wind
Breath of Fire если есть KegSmashTargetDebuff
Tiger Palm если энергии больше 65
Chi Wave


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 20:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
На айси пишут "You should always be using your Blackout Combos with Tiger Palm". Так сейчас и реализовано.

Приоритеты сейчас вот такие (в последней тестовой):

Tiger Palm если есть баф BlackoutCombo
Отвары/Эликсиры
Keg Smash
Blackout Strike
Rushing Jade Wind
Breath of Fire если есть KegSmashTargetDebuff
Tiger Palm если энергии больше 65
Chi Wave

вот всё круто. кроме дыхания. Надо поставить ниже бочки на 1 пункт,есть же приоритеты на айси. Ну и галочку по возможности.
и по отварам, всё как писал выше ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 21:33 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:54
Сообщений: 25
Кстати. с новым т21 сетом. Дыханиие должно "дышаться" Чуть ли не по кулдауну.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 08:17 
В теме

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:31
Сообщений: 14
MrSergey писал(а):
На айси пишут "You should always be using your Blackout Combos with Tiger Palm". Так сейчас и реализовано.

Приоритеты сейчас вот такие (в последней тестовой):

Tiger Palm если есть баф BlackoutCombo
Отвары/Эликсиры
Keg Smash
Blackout Strike
Rushing Jade Wind
Breath of Fire если есть KegSmashTargetDebuff
Tiger Palm если энергии больше 65
Chi Wave


"Breath of Fire если есть KegSmashTargetDebuff"

Breath of Fire should be above Rushing Jade Wind


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 09:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
jo32 писал(а):
Breath of Fire should be above Rushing Jade Wind

Да, об этом уже написали выше, сделаю.

По поводу лапы и бочки - я смотрю, что те, кто рьяно аргументировали в пользу бочки пишут, что текущая версия работает замечательно, хотя в ней идет слив на лапу... Перед тем, как заморачиваться с галочками предлагаю протестировать вот эти 2 версии, чтобы понять, нужна ли галочка или нет:

http://bimsbot.ru/MaxDPS/BrewmasterMonk4.zip - слив на бочку

http://bimsbot.ru/MaxDPS/BrewmasterMonk5.zip - слив на бочку, если бочка в данный момент недоступна, то на лапу

Жду ваших отзывов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:22 
В теме

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:31
Сообщений: 14
MrSergey писал(а):
jo32 писал(а):
Breath of Fire should be above Rushing Jade Wind

Да, об этом уже написали выше, сделаю.

По поводу лапы и бочки - я смотрю, что те, кто рьяно аргументировали в пользу бочки пишут, что текущая версия работает замечательно, хотя в ней идет слив на лапу... Перед тем, как заморачиваться с галочками предлагаю протестировать вот эти 2 версии, чтобы понять, нужна ли галочка или нет:

http://bimsbot.ru/MaxDPS/BrewmasterMonk4.zip - слив на бочку

http://bimsbot.ru/MaxDPS/BrewmasterMonk5.zip - слив на бочку, если бочка в данный момент недоступна, то на лапу

Жду ваших отзывов.


Here is the test result: in a 200M damage fight with blackout combo talent, 958ivl :

BrewmasterMonk4: 870k dps, (27 + 15 = 42) keg smash, (38 + 17 = 55) tiger palm, which is about 42 * 4 + 55 * 1.6 = 256s brew reduction (with 6 Face palm, http://www.wowhead.com/spell=213116/face-palm, it should be more than 256 beacause some blackout combo is with keg smash)

BrewmasterMonk5: 940k dps, (24 + 15 = 39) keg smash, (41 + 18 = 59) tiger palm, which is about 39 * 4 + 59 * 1.6 = 250.4s brew reduction (with 6 Face palm)

BrewmasterMonk5 certainly provide more dps but fewer brew reduction. If you have more Face palm (like 8), the reduction should be almost the same but more dps. I suggest remaining this logic if Blackout Combo is on for those want dps. For those who dont't want dps, they won't use Blackout Combo.

btw, my legionaries are chest and shoulder, for those who not using shoulder, the difference of dps between 4 and 5 should be bigger.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: