Текущее время: 29 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 06:38 
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:19
Сообщений: 1
такой вопрос ... Я покупаю бота сколько раз я могу им пользоватся с одного АЙпи? было бы неплохо еслиб бот имел привязку к айпи .. так как кпримеру у мну дома 2 компа и ноут .. но покупать 3 бота для них каждый раз выбирая с какого же я зайду .. както неочень кооректно ..
Сколько надо было бы заплатить за версию котору я бы мож использовать многоразово (Естественно в сугубо своих целях неимея ввиду перепродажу или еще какаие либо махинации ) ???

Добавлено (17.04.2009, 07:35)
---------------------------------------------
и еще одно кпримеру с моим количествомм убитых машин .. невероятным обемом пребитых Виндовс ... мне было бы интересно если пошол бородой комп покупай бот опять?
Нельзя было бы зделать какойто не код а пароль при входе .. индивидуальный или еще что то подобное чтоб оно зависило не от твоего компа а именно от пару слов в твоей голове и вашей базы данных ..

Добавлено (17.04.2009, 07:38)
---------------------------------------------
Просто я работал с этим ботом долго .. и прищлось преобритать у какогото преккупщика который толком немог нечего обяснить но устраивало то что я могу его сибе залить на флешку и заинсталить там где я хочу и когда хочу чтоб была возможность попользоватся ..
Можно бы было это както организовать или поговорить приватно с вами в АСьке и рещить некоторые вопросы ..
Был бы очень рад найти решение этого воппроса ..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 10:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
MeDBeDb, если честно, то я очень смутно представляю себе человека, который ходит с ботом для рыбалки на флешке и при виде любого компьютера с вовом сразу же садиться за него и начинает ловить рыбу...
Такого не бывает. Как правило у человека 1-3 компьютера дома, и может быть еще на работе. Т.е. даже если человек не может определиться на каком же компьютере ему лучше ловить, то максимально необходимое количество ключей - 4 (ну или 5 - если человек еще и на работе сразу на 2х машинах ловит).

4 ключа - это 2 покупки по 2 ключа = 14 долларов. При нынешней цене на рыбу и на голд это примерно 2к голда, которые при помощи бота зарабатываются за 24 часа...

Поэтому я не вижу ничего такого в том, чтобы купить еще 1 экземпляр кодов...

P.s. Привязка бота идет к железу, т.е. коды при переустановки винды менять не нужно...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: