Текущее время: 16 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не работате бот
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 02:24 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 02:21
Сообщений: 3
Решил потестить на левом аке, в дуротаре в море, выбрал вботе зону для пыбалки на все сервера 3,0,0 Х чтото такое, не одного подсечения не было... До этого юзал бота и прокачал до 300 рыбалку...

А вот с этой версией бота а может быть и патча не поймал не разу... Бот реагирует тока на белы шрифты, а на всплеск не реагирует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не работате бот
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 10:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15954
Откуда: Запорожье
Sasa, после выхода патча 3.1.0 в игре была изменена цветность всплеска - теперь она для каждой зоны разная. Т.к. патч вышел только позавчера, а времени в будние дни у меня не так много, то я выпустил бота пока что только для нордсколовских зон. По мере появления свободного времени я буду добавлять зоны в список.

Выбор пункта в боте "Сервера 3.0.х, любая зона", означает, что если вы играете не на оффе, а на пиратке, где еще своит версия 3.0.х, то вы выбираете данный пункт и бот у вас будет работать на лбюбой зоне.

В 3.1.0 пункт "Сервера 3.0.х, любая зона" будет работать только в некоторых зонах, где цветность всплеска изменена не была


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не работате бот
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:54 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 02:21
Сообщений: 3
Просто сыкатно его юзать на мэйн аккаунте, персов жалко, вдруг забанят....
И вот решил потестить на левом аке...лана погодю пока пройдет больше времени что бы точно знать что не забанят )) и кога вы сделаете бота для всех зон


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не работате бот
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:20
Сообщений: 1
Откуда: Москва
У меня тож какая то проблема с ботом. Настройки уже раз десять перепроверил, но все равно не работает. Он зону поиска обводит перед забросом, затем находит поплавок, и вместо того чтобы на нем остановиться опускается прям под него и все. Рыбу соответственно тоже не ловит(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не работате бот
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 16:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15954
Откуда: Запорожье
Анклбенц, он и должен опускаться под поплавок... На какой зоне вы ловите? (на данный момент был замечен "баг", больше относящийся к клиенту игры, чем к боту - бот не ловит в оргримате в озере на горе слева от главного входа)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: