Текущее время: 29 мар 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 02:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 02:01
Сообщений: 1
Я сделала все так как написано в инструкции.Запустила игру,запустила бос.Он проводит мышкой по "Зоне" закидывает удочку.но рыбу как таковую не ловит.Поставила на "Ловить всё".пробовала много раз,ничего не выходит. В чем проблема?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
HappySweet, самая распространеная проблемма, по котрой бот не ловит - неправильные настройки. Проверьте, чтобы вы правильно выбрали зону на которой ловите, а также выставили правильную точность поиска. Убедитесь, чтобы поплавок находился в анализируемой ботом области - ее он обводит мышкой в самом начале.
Также хочу обратить ваше внимание на то, что бот гарантированно работает только на тех зонах, которые имеются в его списке, работа на зонах, не входящих в данный список не гарантирована - это связано с изменением системы цветности после выхода 3.1.0

Да, кстати, если вы качали бота с torrents.ru, то там, если я не ошибаюсь еще версию 3.6 раздают... Скачайте новую версию 3.6.3 с данного сайта (в меню сайта на главной странице ссылка для скачивания) и установите ее. Предварительно нужно удалить старую версию


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: