Текущее время: 29 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Траблы в ночное время суток
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:55 
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:41
Сообщений: 4
Добрый день.
Сразу же хотел поблагодарить автора за программу, от души)
А теперь о проблеме.
Вчера ночью решил поставить бота ловить рыбу в Оригмаре, не получилось, бот не видел всплеск поплавка.
После решил поудить в Пустоши точно такая же проблема.Прилител в Мулгор 0 эффекта.Ну ладно думаю, наверно я чтото с настройками напутал, скачал видео мануал. Посмотрел все окей... даже качество эффектов повысил как в видео кроме 1 параметра(извиняюсь сейчас на работе посмотреть не могу, забыл).Играл на чувствительности всплеска поплавка, смотрел в разные стороны...вставал так чтобы луна была позади, в конечном итоге доигрался что бот отказался запускаться ссылаясь на то что расширение не 800*600.Думаю ладно утром гляну.
Начал шаманить утром.Переустанавливал бота, возился в настройках.В конечном итоге бот начал работать в полноэкранном режиме с расширением 800*600, с 1 макс эффектом(качество частиц вроде так)))
Запустив все это дело прилетел в Огримар...все работает замечательно....Слетал в Пустоши...50 на 50. 50% - Толи боту не хватает чувствительности ...(он не замечает всплеск далеко закиданного поплавка)...толи уж очень высокая чувствительность и ближайший поплавок он намерен сразу же активировать(Что в дальнейшем пишет "Не клюет")
Хотелось бы услышать какие нить советы особенно для ночного времени.

P.S.Влияет ли в оконном режиме расширение рабочего стола и контрастность монитора(в полноэкранном ставил контрастность низкую не помогала)

P.S.Сразу же оговорюсь все настройки делал так как это прописано в руководстве.(Если учесть что утром все норм, значит все правильно делал)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Траблы в ночное время суток
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 15:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Redhamm, для орды я тестироал бота только в дневное время, поэтому, вероятней всего, что вы правы насчет того, что ночью цвета в ордынских зонах изменяются.
В новой версии я протестирую бота в ночное время, если цвета ночью меняются, то добавлю в список разделение день/ночь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Траблы в ночное время суток
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 16:05 
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:41
Сообщений: 4
Вроде как ночью всплеск поплавка имеет синеватый оттенок..Опять ночью попробовал половить, все тщетно.Утром на том же месте при тех же настройках все ловиться.Кстате а в лесу Террокар там всплеск с зеленым оттенком...даже утром не получилось настроить бота на ловлю рыбы.

P.S. Какой максимум чувствительности поплавка?При 100 жалуется что расширение не 800*600


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Траблы в ночное время суток
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 21:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Выложил для скачивания версию 4.0 beta - попробуйте ее, в ней нет зависимости от цвета всплеска


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: