Текущее время: 18 апр 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:52
Сообщений: 4
настройки на боте стандартные, не менял после установки.

запускаю триал режим

вов: все настройки на минимуме. графика 800х600
винда: 1440х900
бот запускаю. переходит в окно вова. помечает область воды. сбрасывает настройки. убирает окошко чата вверх. кидает удочку - делает "перекрестие" курсором, и тем самым уезжает в левый верхний угол вова, где иконка чара. и там стоит. перезабрасывает поплавок - опять уезжает и опять стоит.

рыбу не ловит.

было такое - что руками передвинул курсор где то в центр - один раз поймал рыбу, потом бот по триалу закрылся. больше так не получалось.

в принципе - хочу оч купить, но не радует как это пока работает у меня. поясните в чем косяк? (настройки 1к1 из pdf'ки , которая шла с ботом. бот скачан у вас с сайта, 10 минут назад ) (4я версия)

ps: ловить пробовал в огримаре, рядом с огримаром в воде (где дирижабль) и в даларане в фонтане. в огри и в воде около него - была 1-2 удачные попытки улова, когда руками сдвигал мышку в центр куда то ..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 07:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
chudesaty, попробуйте отключить нижние панели спелов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 22:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
меня подихоньку добивает следующий глюк - если бота включать после загрузки перса, то в 98% случаев он дёргает куда то вверх и в сторону курсор, в результате кружится и смотрит в небо, пытаясь забросить удочку... Глюк наблюдается очень давно. И его нет в 95% случаев, если бот сам загружает перса. А на деле - я оперативно лечу так - после того как закружимся тупо берём жмакаем паузу и выставляем нужный вид.

ЗЫ: тестирую 4,0 версию - в этой версии часто забывает нажать энтер после /resetchat. А также не отключается если нажать PrintScreen (продолжает водить курсором на фоне окна отключения, ОЧЕНЬ нозит)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 10:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
winser, принцип работы 4.0 таков, что не позволяет остановить бота и поставить его на паузу во время поиска поплавка. Вернее поставить и отключить то можно, но мышка в данном случае до выключения пройдет весь цикл поиска.
По поводу того, что бот кружиться - насколько я понял это проиходит какраз в те моменты когда он не нажимает ентер после ввода комманды на сброс чата. Попробуйте просто пристоить боту больее высокий приоритет в диспетчере задач


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 18:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
ну забытый энтер это примерно 5% от всех включений бота, а вот закруживания - 100% если перса загружал не сам бот Изображение

added:
вы были правы! как тока убрал галочку "реагировать на ЛС" -- глюки прекратились! больше не закруживается персоонаж!!

...добавьте пожалуйста функцию отключения бота и игры если сумки полные, будет просто шикарно Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Проблемы с кружением были еще у нечкольких человек кроме вас. Причиной тому были нестандартрые шрифты в ВОВе. Посмотрите, есть ли у вас папка Fonts в папке с игрой, если есть - это из-за нее. Просто уалите ее


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 02:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
меры с удалением папки со шрифтами не помогли, пробема остаётся. Добавилась ещё проблема - бот стал конфликтовать с какой то системной службой, вызывать у неё проблемы и выключать компьютер Изображение где то спустя час - два после запуска. В системном журнале только это:

Цитата:
Служба журнала событий остановлена.

и это
Цитата:
Реестр пользователя ****\Admin был сохранен в то время, как приложение или служба продолжали использовать его во время выхода из системы. Используемая реестром пользователя память не была освобождена. Реестр будет выгружен, когда он не будет использоваться.

Возможная причина - службы, выполняемые от имени пользователя. Попробуйте изменить настройку служб и задать их выполнение с учетными записями LocalService или NetworkService.

надеюсь вам эта информация пригодится...

Система WinXP SP3,
машина Athlon 3500+ 2 Гб RAM
Настройки всё по мануалу, рыбу прекрасно ловит
Бот 4,0

add:
перешёл на старую версию - старая версия хотя бы не крашит службы и не выключает комп Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 08:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Очень странно т.к. старая версия от новой отличается всего 40-50 строчками и то, относящимся к анализу изображения.

Проверьте не выключается ли у вас бот при поступлении входящего ЛС если при этом стоит реагирование на ЛС в виде звукового уведомления. Также советую проверить компьютер на вирусы антивирусом CureIt от Dr.Web


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
в качестве антивируса, забыл сразу указать, стоит Касперский 2009 лиценз. Сегодня ночью проверю ваш совет, спасибо

added:
Ага! а вот и первые результаты тестирования! Выключает в 100% случаев при простом перезаходе или при логине при помощи бота!!! Бот вводит логин, пароль, нажимает энтер. ПОтом открывается окно с выбором чара. В старой версии бот ведёт мышкой в место где находится нужный нам по порядку чар, кликает его и нажимает кнопку ВХОД В МИР. А новый бот при появлении странички с выбором чара - почему то переключает окна системы между собой (окно с вовом становится активным, неактивным, и снова активным - оно на переднем плане поэтому не вижу что активируется как основное окно). Преключает раза 3, потом просто отключает компутер. С виду как обычное отключение компа. Ну т.е. мышкой он не выбирает перса и вообще в этом месте никаких действий ей не производит. ВОт и всё различие.

зы: от деактивации функции РЕАГИРОВАТЬ НА ЛС ничего не меняется


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с зацикливанием
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
winser, ясно, спасибо. еще раз проверю перезаход. Но скажу что такие же траблы с выключением при перезаходе были у самого, я это дело исправил. Вопрос остается в том исправил ли я это в комерческой верси..) но вроде исправлял, - буду дома проверю.
Исправлял в какой-то из последних версий 4.0. Так что если у вас еще самая первая, то скачайте текущую.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: