Текущее время: 29 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще разок о настройках бота 4.0
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:32 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 03:12
Сообщений: 9
Собственно в 4.0 заметил следующее (возможно я что-то не так делаю).

Так как уже до этого пользовался предидущими версиями - думаю, что настройки выставляю как в инструкции - т.е. правильно.

баг№1: после обрисовывания квадрата, на котором он будет ловить - курсор начинает беспорядочно бегать из стороны в сторону. Проявлялось несколько раз, но как-то само и пропадало.
баг№2: в Даларане, в стоках: после того, как закидывает поплавок, курсор проводит по горизонтали (находит поплавок) после чего проводит по вертикали. Но если курсор начинает искать по вертикали до поплавка, то курсор уходит наверхи останавливается, если после - то ловит.
баг№3: самое главное навеорное для меня Изображение на настройках, которые описаны в инструкции, происходят 2 вышеописанных бага + он может слишком рано тыкать в поплавок. Раньше я выставлял чувствительность - и было ок. Теперь этого сделать нельзя и я играю с настройками. Двигая их все туда-сюда он начинает работать правильно, но вот так настраивать каждое новое место - это сложно Изображение

Может я чего-то не понимаю?
Или может где-то в инишке можно выставить чувствительность ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Еще разок о настройках бота 4.0
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 07:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Сразу хочу сказать, что версий 4.0 было 3 штуки.) Баг №1 был исправлен в последней, которая вышла 13 числа. Так что есть смысл скачать бота заново.
Насчет бага №2 - если я правильно понял, то бот промахивается когда ищет поплавок по вертикали - проезжает левее или правее от поплавка. Если я понял правильно, то это не баг - для устранения этй проблеммы специально был введен параметр "Cмeщeниe куpcopa:".

Насчет настроек видео и т.д. - они не влияют на работу бота, единственное что све лучше ставить на минимум чтобы не нагружать машину. Никаких цветов всплеска и точностей уже нет - у тултипа и у шестеренки цвета не еняются, поэтому ничего из этого не нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: