Текущее время: 29 мар 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: водоросли
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Вообщем тестил бота, пробовал на северном море в нордсколе, там хорошое место есть ) но там как не стань видно водоросли .. и получается, что закидывается удочка, курсор доходит до водоросли, и на ней зависает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: водоросли
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
поставьте 4ю версию бота Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: водоросли
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 09:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Попробую )

Еще есть такой момент, чат надо перетащить? ну я перетащил, бот же сбросил настройки чата, и потом еще раз его перетащил, как результат настраивать пришлось по новой, теперь настраивать наново чат. Может сделать галочку, типа "я сам уже перетянул чат" / "Нет, я не способен сам перетянуть чат".

И может кто знает, можно ли сохранить настройки, что бы не перенастраивать все заново? у меня два десятка аддонов, для одних персов одни, для других, другие. И приходится потом включать все их заново. И настройки энрана, панелей, аналогично.

Если сделать копию папки с WoW для фишинга, то все настройки сохранятся по идее в старой? Тоесть один клиент для рыбалки, другой для игры..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: водоросли
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 15:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
al, на счет перетаскивания чата - для того, чтобы бот правильно анализировал входящие ЛС чат должен иметь определенную форму и находиться в определенном месте. Т.к. объяснять покупателям что чат нужно перетащить таким образом, чтобы его верхний левый край был на на 20-том пиксете слева и на 254 пикселе сверху от краниц окна вова и т.д. довольно сложно - появиться туча вопросов, я сделал установку чата в нужное положение автоматической.
Если Вы не хотите, чтобы бот перетаскивал чат - отключите функцию реагирования на ЛС - тогда в ручную перетяните чат и все.

На счет сохранения настроек - да, если место на винчестере позволяет, то можно сделать 2 клиента - 1 для рыбалки, другой для игры.
Если же место на винчестере ограничено, то можете воспользоваться способом, описанным в 362 и 363 постах в гостевой книге


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: водоросли
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
сделайте 2 копии папки wtf (в корне клиента, это настройки для бота и для игры) и выбирайте активную по мере необходимости. Эффект будет тот же что и при использовании 2х клиентов


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: