BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

водоросли
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=8268
Страница 1 из 1

Автор:  al.s [ 13 июл 2009, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  водоросли

Вообщем тестил бота, пробовал на северном море в нордсколе, там хорошое место есть ) но там как не стань видно водоросли .. и получается, что закидывается удочка, курсор доходит до водоросли, и на ней зависает.

Автор:  winder [ 13 июл 2009, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  водоросли

поставьте 4ю версию бота Изображение

Автор:  al.s [ 15 июл 2009, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  водоросли

Попробую )

Еще есть такой момент, чат надо перетащить? ну я перетащил, бот же сбросил настройки чата, и потом еще раз его перетащил, как результат настраивать пришлось по новой, теперь настраивать наново чат. Может сделать галочку, типа "я сам уже перетянул чат" / "Нет, я не способен сам перетянуть чат".

И может кто знает, можно ли сохранить настройки, что бы не перенастраивать все заново? у меня два десятка аддонов, для одних персов одни, для других, другие. И приходится потом включать все их заново. И настройки энрана, панелей, аналогично.

Если сделать копию папки с WoW для фишинга, то все настройки сохранятся по идее в старой? Тоесть один клиент для рыбалки, другой для игры..

Автор:  MrSergey [ 15 июл 2009, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  водоросли

al, на счет перетаскивания чата - для того, чтобы бот правильно анализировал входящие ЛС чат должен иметь определенную форму и находиться в определенном месте. Т.к. объяснять покупателям что чат нужно перетащить таким образом, чтобы его верхний левый край был на на 20-том пиксете слева и на 254 пикселе сверху от краниц окна вова и т.д. довольно сложно - появиться туча вопросов, я сделал установку чата в нужное положение автоматической.
Если Вы не хотите, чтобы бот перетаскивал чат - отключите функцию реагирования на ЛС - тогда в ручную перетяните чат и все.

На счет сохранения настроек - да, если место на винчестере позволяет, то можно сделать 2 клиента - 1 для рыбалки, другой для игры.
Если же место на винчестере ограничено, то можете воспользоваться способом, описанным в 362 и 363 постах в гостевой книге

Автор:  winder [ 17 июл 2009, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  водоросли

сделайте 2 копии папки wtf (в корне клиента, это настройки для бота и для игры) и выбирайте активную по мере необходимости. Эффект будет тот же что и при использовании 2х клиентов

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/