Текущее время: 25 апр 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:39 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Бот 4.11 зарегестр. Запускаю на висте ульт. 64б, на оффе.
В режиме "Ловить все" работает без проблем, только в кругах клинит.
А вот два остальных режима в упор нехотят работать.
з.ы настроено согласно приложенной инструкции :-)
итак: режим "Все, кроме исключений" все настроено, в исключения написаны
45194
45190
45196
41803
стоит выброс каждые 10 мин, результат = бот ловит до упора, ни чего из исключений не выкинуто.
далее: режим "Только выбранное" снова все настроено по инстр. в базе несколько выбранного
2812823639
3378344591
2364385344
2294104537
3435323869
результат: ловит первую рыбу, открывается окно улова - бот виснет. ( это если пункт авт. сбор добычи вкл)
если пункт авт сбор добычи выкл, то кладет рыбу в сумку и виснет.

Подскажите может что не так делаю.

зыы. при всех режимах, стоит галка "раскрытие конт", галки на " автоотк 300мин" и на "телепорт в тав" и на "именн вещ" остальн галки сняты, перезаброс 200мс, смещ курс 0.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Я еще раз вечером проверю все режимы, чтобы уже точно знать что в алгоритме бота все нормально, однако в режимах ничего не менялось, поэтому думаю что проблемма не в боте.

Пока что можете попробовать запустить бота в режиме совместимости, например, с ХР.
С 64 битными ОС до этого проблем пока не было, у меня у самого стоит ХР 64, на висте тоже у людей работает, о всеже мало ли чего...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:53 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
поправочка по поводу режима "Только выбранное", видимо я не понял сути алгоритма, Изображение
короче, появляется окно улова, и бот ждет, видимо до времени само сворачивания окна, и только в последний момент забирает прописанную в базе рыбу в сумку, непрописанную просто игнорирует. Немного странно, долго ждет, но видимо так и задумано ?

з.ы по поводу режима "Все, кроме исключений", без изменений, только обратил внимание, что через положенное время "10 мин", бот в чат пишет какие-то команды используя в них цифры исключений, но рыба, к примеру "Камнеперый окунь" 41803, никуда не выкидывается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Grei, бот удаляет рыбу вот этой командой

/script for bag = 0, 4 do for slot = 1, GetContainerNumSlots(bag) do local name = GetContainerItemLink(bag,slot) if name and string.find(name,ХХХХХ) then PickupContainerItem(bag,slot)DeleteCursorItem()end end end

где ХХХХХ - номер исключения... Прпробуйте руками ввести в чат данную команду и посмотреть удалиться ли выбранный предмет. Если нет, то скорее всего у вас данную функцию блокирует какой-то аддон.

Насчет режима "Только выбранное" - большой паузы быть не должно. Я сниму вечером видео как должен работать бот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:09 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
да, ввел команду руками, что характерно сработало.

з.ы. удалось заскринить начало команды на выброс, что пишет бот
http://pic.ipicture.ru/uploads/090728/yPX4QWouTV.jpg
по моему несколько другое начало команды.
з.ы.ы. и окончание команды ------ ///------- find(name, 41803) then PickupContainerItem(bag,slot)DeleteCursorItem()end end end

по окончания этого скрипта, рыба остается в мешке, а бот продолжает рыбалку, а в чате появляется такая строчка
http://pic.ipicture.ru/uploads/090728/w5nT1VuxM2.jpg


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
У вас похоже что-то с кодировками языков... Попробуйте поиграться с умолчаниями в языковых настройках. Я же в свою очередь переделаю немного бота, чтобы тот вводил текст в юникоде.
Думаю нам с вами будет лучше связаться через ICQ и поэкспериментировать с языками, если вы не против конечно же. Напишите мне примерно в 19-00 по москве в аську 283-959-201


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:31 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
искьюз я ICQ не пользуюсь, может позднее.
А траблы с некоректным написанием ботом скрипта, решились методом исключения. Большое спасибо, что вы подсказали правильное направление копания, правда игра с кодировками не помогла, но зато я вспомнил что пользуюсь программой "synergy", так как у меня дома используются два компа, то для того чтоб пользоваться одной клавой и одной мышью, но на двух компах, я и использую эту прогу, так вот когда я её отключил все ошибки бота прекратились, и он отлично выкидывает не нужную рыбу из сумок. Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Режимы рыбалки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Рад, что удалось разобраться в проблемме. Как и обеща - видео рыбалки в режиме "Только избранное" http://fish-bot.at.ua/only.avi


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: