Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:49 
В теме

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:16
Сообщений: 24
Уважаемый Сергей .со всеми наступившими Вас праздниками ))) у меня такой вопрос. может это уже не актуально но всё же. на сколько действительны ( срок действия) КОДЫ АКТИВАЦИИ для MaxDps 3.3.5a . На сколько я помню у них нет ограничений т.е время службы!!!! или я ошибаюсь . Спасибо за Ваш труд и Ваше внимание. За раннее Вам благодарен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вечные. Но не перепривязываются при смене железа. По факту срок ограничен временем использования процессора. Поменяете проц нужно будет по новой покупать коды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 07:34 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:33
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Вечные. Но не перепривязываются при смене железа. По факту срок ограничен временем использования процессора. Поменяете проц нужно будет по новой покупать коды.

В другой теме Вы писали, что срок жизни ключа 6 месяцев с момента активации.

Так в чём же истина в нынешних реалиях, ключи покупаются на пол года?
С момента покупки прошёл почти год, решил поиграться, а не тут-то было.
Так-то ключ есть, ничего не менялось на компе, но ключ уже не активирует бота.

Если б знал, не активировал, а так нигде ни слова.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 07:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Читайте вопросы внимательно и все станет на свои места :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 08:29 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:33
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Читайте вопросы внимательно и все станет на свои места :)

Я прочёл, только всё, что я нашёл, это обрывки информации за последние пять лет, в которые подход менялся неоднократно.
Как результат, прямого ответа я так и не получил даже от вас. Это коммерческий ход такой? Вы можете прямо сказать как обстоят дела?
Ссылка http://www.fishingbot.ru, на которую ссылается бот, как на домашнюю страницу не содержит информации о длительности действия ключа.
Ссылка http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=8234 на FAQ (тему форума), которая содержится на странице бота, также не имеет информации о времени действия ключа.
Ссылка на покупку товара в магазине (полученная по кнопке из бота) также не содержит этой информации.
Как я писал выше, обрывки информации я нашёл перерыв десяток однотипных тем на форуме. Это квест такой?
Я уверен, что где-то это уже написано, раз Вы так учтиво язвите, но будьте уверены, найти эту информацию не так просто, как может показаться.
По крайней мере, читая FAQ, качая триал и покупая ключ из приложения, такой информации я не нашёл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 09:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Что ж все так сложно у вас... Человек задал вопрос о MaxDPS для 335а клиента игры, я ему ответил. Вы же даете ссылки на других ботов и спрашиваете почему мои ответы касательно сроков в этой теме не совпадают с ответами в других темах... Прям как в анекдоте про "- Сколько?"...

По поводу информации о длительности работы кода - практически ни на одном сайте, который продает ПО, не видел информации о ценах и сроках на главных страницах (не считая лендингов, конечно же), всегда эта информация размещается на страницах покупки. У нас все так же - фишбот - бимсбот - все есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полученные коды активации
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 10:05 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:33
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Что ж все так сложно у вас... Человек задал вопрос о MaxDPS для 335а клиента игры, я ему ответил. Вы же даете ссылки на других ботов и спрашиваете почему мои ответы касательно сроков в этой теме не совпадают с ответами в других темах... Прям как в анекдоте про "- Сколько?"...

По поводу информации о длительности работы кода - практически ни на одном сайте, который продает ПО, не видел информации о ценах и сроках на главных страницах (не считая лендингов, конечно же), всегда эта информация размещается на страницах покупки. У нас все так же - фишбот - бимсбот - все есть.

У меня всё просто. Загуглил, перешёл на сайт. Главная> скачать> триал. Подходит, жму купить> оплата > получение кода > активация.
Не работает, жму домашнюю страницу в боте > FAQ.
На всём пути нет информации о сроке работы ключей. Не предполагалось, что никто не зайдёт на страницу покупки на сайте, когда там есть страница скачать, а купить можно из бота?
Как минимум после покупки я получил инструкцию по активации и уж там-то можно было указать, что это на 6 месяцев.
Цитата:
Вы же даете ссылки на других ботов и спрашиваете почему мои ответы касательно сроков в этой теме не совпадают с ответами в других темах...

Я дал ссылку на FAQ, которая у вас указана на главной странице сайта фишбота, если что. Вы же сами советовали мне почитать внимательно вопросы. Так вот, там ничего нет о сроках работы ключей и ничего не стало на места, потому приходится рыть форум.
Так что, сложно всё как раз не у меня.

ЗЫ Спасибо, что указали ссылки с искомой информацией.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: