Текущее время: 28 мар 2024, 13:57




 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
На опустошение вот такое условие:
(TargetIsHard or MyHealthPercent < 0.15) and (not FieryBrandTargetDebuff and not ProtectBuff and MyHealthPercent < 0.75 or ProtectBuff and MyHealthPercent < 0.5)

где
TargetIsHard = UnitIsPlayer("target") or (NumTargets > 1 or UnitHealthMax("target") / GroupMembers > UnitHealthMax("player") / 1.5) and TimeToDie > 8
ProtectBuff = SoulBarrierBuff or DemonSpikesBuff or MetamorphosisBuff

Оно стоит не первым по приоритету, поэтому реальные проценты будут немного пониже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 18:26 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
На опустошение вот такое условие:
(TargetIsHard or MyHealthPercent < 0.15) and (not FieryBrandTargetDebuff and not ProtectBuff and MyHealthPercent < 0.75 or ProtectBuff and MyHealthPercent < 0.5)

где
TargetIsHard = UnitIsPlayer("target") or (NumTargets > 1 or UnitHealthMax("target") / GroupMembers > UnitHealthMax("player") / 1.5) and TimeToDie > 8
ProtectBuff = SoulBarrierBuff or DemonSpikesBuff or MetamorphosisBuff

Оно стоит не первым по приоритету, поэтому реальные проценты будут немного пониже.


В переводе на человеческий: 1) Толстая цель и хп <15% (поднял бы до 30%, ибо 15% это очень близко к отстреливанию меты от таланта)
2) Нет увеличивающих выживание бафов и хп <75%
3) Есть бафы на выживание но хп <50%

Всё вроде даже правильно, но так оно не работает. Либо на дне по приоритету, либо не учитывается необходимое наличие 50 гнева для юза. Приоритет нужно поднимать - это очень сильная дэф абилка с кулдауном(вот вот будет) 45 сек, солить ее нет смысла, как и все остальные дэф способности с коротким кулдауном. В случае чего у нас есть 2 меты. В принципе, если сильно надо, могу записать видос, как все условия соблюдены, а юза нет.

add: отправил видео, где куча гкд явно можно было и нужно было жать опустошение. Там также видно, что оно в принципе юзается, что с биндами у меня все ок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 20:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Первое условие Толстая цель ИЛИ хп < 15%.

Судя по вашему видео, на котором Опустошение заюзалось только при просадке ниже 15%, ваша цель не считается программой Толстой. К сожалению на видео модифицированый интерфейс, на нем не понятно сколько у цели жизней как всего, так и в процентном соотношении, без этих данных дать однозначный ответ не могу.
Вот условие на Толстую цель:
TargetIsHard = UnitIsPlayer("target") or (NumTargets > 1 or UnitHealthMax("target") / GroupMembers > UnitHealthMax("player") / 1.5) and TimeToDie > 8

т.е. если на видео вы уже долго бьете манекен и просадили его до нуля, то программа считает, что он умрет быстрее, чем за 8 секунд и не считает его Толстой целью.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 19:29 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Побил другой танковский манекен. Реально все работает нормально. Думаю, можно в релиз. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 19:44 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Сделайте скилл "опустошение скверной" по откату,ну разве что не использовать в слабую цель
или у которой мало хп.
1.Сейчас все играют через талант демонизм,что дает нам 6 секунд метаморфозы
после опустошения.
2.Откат скилла опустошение скверной 20-30 секунд.
3.Большинство ДХ-танков ~85% играет в ключах с легой медальон созерцателя тьмы,
шанс 40% обнулить кд на опустошение)

Ну и пруф для примера.Опустошения скверной использовано 80!!! раз за почти 30 минут.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Av ... e&source=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 20:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Добавил, сразу отправил в релиз с сегодняшним обновлением..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 20:03 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2022, 19:53
Сообщений: 3
Предложение 1. Сделать скилл "Обжигающий жар" прожимным по кд, за счет сета при поглощении осколков откатывается жар или опустошение. 2. Есть 2 "Разлома", "Обжигающий жар", 100 ярости и 0 осколков рядом, он жмет "Раскалывание душ" чтобы сбросить ярость, можно ведь проигнорировать это условие и потратить эти способности на "Взрывную душу", а когда все в кд можно и тратить на раскалывание, либо сделать раскалывание зеленой, а не синей.
https://www.warcraftlogs.com/reports/tA ... e&source=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 12:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
obedvograde писал(а):
2. Есть 2 "Разлома", "Обжигающий жар", 100 ярости и 0 осколков рядом, он жмет "Раскалывание душ" чтобы сбросить ярость, можно ведь проигнорировать это условие и потратить эти способности на "Взрывную душу"

Если у вас нет осколков, то вы не можете юзать взрывную душу.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: