Текущее время: 29 мар 2024, 02:01




 Страница 3 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 15:39 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
tweeek.d писал(а):
Цитата:
Какое соление? Какие 2 одновременно? Сначала юзаешь первый заряд, по его истичению 2ой, к тому моменту как второй закончится, первый откатится. Когда наступает жопа, шипа не спасут, для этого нужна мета. А вот когда ты держишь 6-7 адов в мифике, оказываться без шипов, потому что второй заряд "солится" вот это ЖОПА. Шипы должны быть постоянно активны, для этого хасту и собираем, чтоб откатывались заряды во время.
Из 4 моих танков, дх сейчас чаще всего отдается на паках, если хил друль напримен, без мощных сейвов.

Сейчас глянул, в данный момент у меня кд 17 сек на шипы, плюс кормление снимает 2-3 секунды, поэтому если использовать заряды по очереди, простой максимум 3 сек, с ростом хасты вообще анулируется и можно будет по кругу зациклить


Заряд шипов изначально 20 секунд
10% скорости снимает -2 секунды у шипов
(ну берем в расчет то что вы бегаете с неиграбельным талантом "Кормление демона")
В ущерб выживаемости пытаясь облегчить себе ротацию, ну минус еще 2-3 сек.
и того у нас 15 секунд откат шипов...6 секунд висят, 9 секунд откат...о каком 100% аптайме вы говорите?
Вы куда 9 секунд будете девать? Вы вообще соображаете что вы будете делать на боссах? Какой треш? Играя за дх вы бьете треш в лицо? Вы понимаете вообще механику класса? У вас сколько метаморфоз? Откат у меты 3 минуты. Я уже молчу о моментах когда идут перебежки а бот вешает на вас последний заряд шипов и вы бегаете с шипами...во веселуууха...


Я прекрасно понимаю механику класса и сейчас после доработки бота все стало великолпено, простой макс 4 секунды, в мифике пачки хоть стал нормально держать, чтоб не бегать от них по половине карты. Кормление весьма играбелтный талант, если не хватает рук двигаться, чтоб собрать осколов при необходимости, ваши проблемы. Нет боссов ваншотающих в инстах, а для рейда этот класс особо не годится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 17:41 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Лосяша писал(а):
Нет боссов ваншотающих в инстах, а для рейда этот класс особо не годится


Божественно, через 2 дня выйдут мифик + и рейды...ну, дх в рейды раз уже не особо годится и как выяснилось для мифик + тоже (ну там же будут у боссов уже ваншот абилки, скалирование, все дела) то бота на дх можно крест положить, отбегал как говорится обычные мифики и хватит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 19:42 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:16
Сообщений: 47
tweeek.d писал(а):
Лосяша писал(а):
Нет боссов ваншотающих в инстах, а для рейда этот класс особо не годится


Божественно, через 2 дня выйдут мифик + и рейды...ну, дх в рейды раз уже не особо годится и как выяснилось для мифик + тоже (ну там же будут у боссов уже ваншот абилки, скалирование, все дела) то бота на дх можно крест положить, отбегал как говорится обычные мифики и хватит.


Ну на нубклабе как раз для большей выживаемости кормление и советуют:) а в миф+ со скалированием у тебя и гир будет улучшаться, так что ваншот механики будут может только на тираническом


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 16:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Понимаю что никто ни играет дх танком, но от нефиг делать попробовал бота и мне показалось что как-то он странно работает, во-первых отсутствует топ тал для миф+ в 4 тире "Разлом", во-вторых в легионе помню шипы всегда оставлял бот 1 стак на случай не предвиденных ситуаций, теперь все 2 сливает сразу, хорошо это или плохо судить не мне, а тем кто будет играть дх танком, но вроде на айси говорят что стоит в запаске держать 1 стак хотя бы. И последнее по ротации что-то не совсем понял, бот сливает 4-5 душ на талант "Взрывная душа", затем сразу после нее жмет "Раскалывание душ" на фул хп, это для поддержание дебафа "Страж бездны" на враге ? (ласт тир талант) либо избавление от лишней боли?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 20:09 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 20:07
Сообщений: 5
НЕ подскажите какие таланты брать что бы небыло просадок в ротации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 21:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
На вовлогс заходте и смотрите что берут другие :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 14:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
На вовлогс заходте и смотрите что берут другие :)

Бот как то не очень охотно вешает спиритбомбу, хотя судя по айси она 1я по приоритету если не висит уже, можно чуток поднять ее приоритет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 01:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
на манекене он юзает бомбу секунду на 10ю боя, при том , что его никто не бьет. Первые фрагменты ботсливает на разрядку даже если нр полное, что просто странно, или если фрагментов много то на барьер. Так что надо существенно поднимать ее приоритет
Надеюсь вы переработаете механику ибо спиритбомба очень важный момент танкования


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 16:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 19:35 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Можно в ротацию добавить инфернальный удар через макрос?
/cast [@player] Инфернальный удар


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: