Текущее время: 24 апр 2024, 17:33




 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 19:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
начал танчить на дх, заметил следующее
у меня 5 душ, но не хватает энергии на взрывную душу / раскалывание душ. бот не жмёт разлом, что бы добить энергию (видимо из-за того что больше 4 душ). приходится следить за этим и жать разлом вручную. пару раз умирал из-за этого.

цитирую гайд на айсивейнс:

"The main defensive build revolves around using Gluttony for higher Metamorphosis uptime. You can use this in conjunction with Vision of Perfection for healing every time Metamorphosis procs and for more overall uptime. When you use this, you simply build and spend pain. You do not care about overcapping souls. Just do not overcap pain. As long as you press everything on cooldown, you will be fine. You do not change any other aspect of your playstyle. Due to a higher uptime on Metamorphosis, just make sure that you do not cast Demon Spikes while Meta is up. So that you can have maximum uptime on a defensive."

из этого следует, когда взят талант Ненасытность (поглощение души может активировать мету на 5 сек) нам не важно сколько у нас душ (даже если одна), нужно постоянно набирать энергию спамя Разлом и сливать её сразу же на Раскалывание душ. так же написано что пока активна мета (или её прок) нам не нужно юзать Демонические шипы.

так же прочитал тему, насчёт призрачного барьера и шипов. эти изменения уже есть в релизной версии да?
сам талант Призрачный барьер в ключах не берут. берут трейт Час жатвы, он стакается за каждую душу которую мы поглощаем (до 40 раз). когда накоплено 40 стаков следующиее Раскалывание душ или Взрывная душа даёт нам Призрачный барьер. предлагаю не юзать шипы если у нас есть 40 стаков Час жатвы и вместо этого юзать Раскалывание души или Взрывная душа что бы получить Призрачный барьер


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 03:08 
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2020, 03:05
Сообщений: 1
Согласен, бот встает просто и не жмет разлом , ждет пока накопиться боль чтобы слить души... Очень много раз умирал из за этого ... Исправьте пожалуйста


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 13:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
если в кратце то надо сделать:
1. если меньше 30 энергии то Разлом
2. если 30 или больше энергии то Раскалывание душ / Взрывная душа


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 18:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
mountain_heights писал(а):
у меня 5 душ, но не хватает энергии на взрывную душу / раскалывание душ.

Если честно, то слабо представляю как можно попасть в ситуацию когда у вас 5 осколков и менее 30 боли. Как вариант из-за жаркого выброса в аое... Добавлю раскол если энергии не достаточно.
mountain_heights писал(а):
когда взят талант Ненасытность ... набирать энергию спамя Разлом и сливать её сразу же на Раскалывание душ... пока активна мета нам не нужно юзать Демонические шипы.

Разве сейчас программа работает не так?
mountain_heights писал(а):
следующиее Раскалывание душ или Взрывная душа даёт нам Призрачный барьер

В описании только раскалывание указано. В реальности и душа тоже дает барьер? У меня порсто нет возможности это проверить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Если честно, то слабо представляю как можно попасть в ситуацию когда у вас 5 осколков и менее 30 боли. Как вариант из-за жаркого выброса в аое... Добавлю раскол если энергии не достаточно.

mountain_heights писал(а):
следующиее Раскалывание душ или Взрывная душа даёт нам Призрачный барьер

В описании только раскалывание указано. В реальности и душа тоже дает барьер? У меня порсто нет возможности это проверить.


5 осколков очень часто бывает, но энергии не хватает и ассист не жмёт Разлом из-за этого. будет идеально если поправите)

насчёт барьера я ошибся, почему то думал что Взрывная душа на 40 стаках Час жатвы тоже даёт Призрачный барьер.

в общем поправьте пожалуйста Разлом, и пусть ассист не юзает Демонические шипы на 40 стаках, т.к. всё равно будет барьер, а когда барьер пробьют, то потом уже шипы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ubonefenihileye.zip

Изменения:
- добавлен Инфернальный удар при наличии таланта Пламенное приземление
- теперь если хватает осколков на душу, но не хватает боли на нее, то юзается разлом
- шипы не юзаются при наличии бафа Час жатвы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
- добавлен Инфернальный удар при наличии таланта Пламенное приземление


начал тестить, сразу же заметил что ассист юзает Инфернальный удар и при активном дебаффе Печать огня юзает Печать огня. предлагаю первым делом юзать Печать огня, а если печать на кд, и нет дебаффа Печать огня, то юзать Инфернальный удар

upd:
у меня 4 души и меньше 30 энергии, Разлом не на кд, ассист спамит Бросок боевого клинка... надо сделать так:
если меньше 30 энергии, то Разлом
если больше 30 энергии, то Раскалывание душ

уберите счётчик душ, если он есть, в данном билде нам не важно сколько у нас душ, так написано в гайде на айси.
я вручную спамлю разлом без остановки и так я хилюсь постоянно и прокает мета очень часто (каждый прок меты регенит 50% хп)... у меня на больших пуллах по 70к+ хпс, при этом я просто спамлю Разлом по кд (что бы точно не умереть), а ассист сливает все души. сделайте пожалуйста так

ассист перестаёт жать разлом как только появляется 4 души и меньше 30 энергии, вместо этого он спамит Бросок боевого клинка и как бы ждёт пока откатится Жар преисподней. потом жмёт Жар преисподней, энергия накапливается, он сливает души и снова жмёт разлом. я из-за этого чуть не умер


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
mountain_heights писал(а):
ассист юзает Инфернальный удар и при активном дебаффе Печать огня юзает Печать огня. предлагаю первым делом юзать Печать огня, а если печать на кд, и нет дебаффа Печать огня, то юзать Инфернальный удар

Запишите плз видео на котором это будет видно, я эту проблему не наблюдаю, да и в коде есть запрет на использование при наличии дебафа.
mountain_heights писал(а):
ассист перестаёт жать разлом как только появляется 4 души и меньше 30 энергии, вместо этого он спамит Бросок боевого клинка

Значит вы в это время не в мили зоне.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
я в мили зоне, бью танковский манекен как бы. проверьте условия пожалуйста, я уже раз 5 видел как у меня 4 души и не хватает энергии но ассист жмёт всё что угодно, но не Разлом


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 23:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Запишите пожалуйста короткое видео с проблемой, я проанализирую его и попробую найти причину. На своем тестовом я проблему не вижу, но не исключено, что у меня другие настройки, таланты и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: