Текущее время: 29 мар 2024, 05:03




 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 14:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
mountain_heights писал(а):
сейчас ассист без взятого таланта Взрывная душа перестаёт юзать Разлом если у нас есть 4-5 душ, откатилось Опустошение Скверной и меньше 50 гнева. когда Опустошение Скверной кд ротация жмётся нормально. в данный момент когда у нас есть Опустошение Скверной он жмёт Обжигающий жар и ждёт когда накопится 50 гнева что бы слить Опустошение Скверной. исправьте пожалуйста, из-за данных простоев в ротации я раз 5 умер в ключе

Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tazizihejil.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 05:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Сергей, а скажите, насколько сложно сделать у дх каст Пронзающего взгляда по алгоритму наподобие тому, какой был у бурста фаермага. Ну, когда прожимаешь макрос, и ассистент не сразу бурст втыкает, а как бы подготавливает его, что ли... Было бы неплохо в дд спеке поставить чекбокс на Взгляд, чтобы он прожимался сразу, если есть гнев, а, если нету, то не сливал на Удары хаоса, добивал до нужного количества Укусами. И то же самое с танковской аое абилкой (Опустошение скверной, вроде бы). А то эти абилки жмутся в одного моба с 10хп...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:24 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Lacrimas писал(а):
Сергей, а скажите, насколько сложно сделать у дх каст Пронзающего взгляда по алгоритму наподобие тому, какой был у бурста фаермага. Ну, когда прожимаешь макрос, и ассистент не сразу бурст втыкает, а как бы подготавливает его, что ли... Было бы неплохо в дд спеке поставить чекбокс на Взгляд, чтобы он прожимался сразу, если есть гнев, а, если нету, то не сливал на Удары хаоса, добивал до нужного количества Укусами. И то же самое с танковской аое абилкой (Опустошение скверной, вроде бы). А то эти абилки жмутся в одного моба с 10хп...


Для дпс дх пронзающий взгляд на мой взгляд нормально используется - глаза юзаются и так на 100-110 ед. гнева для микро буста под демонизмом, если же взят талант "Слепая ярость" то глаза используются на 30-50 ед. гнева чтобы не было потери гнева из-за большой генерации гнева благодаря таланту когда юзаем глаза.
По абилкам по типу пронзающий взгляд/обжигающий жар на 10% в одного моба это плохо да =( в соседней теме писал как сделать для глаз например: viewtopic.php?f=96&t=11309


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 20:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
dirover писал(а):
Lacrimas писал(а):
Сергей, а скажите, насколько сложно сделать у дх каст Пронзающего взгляда по алгоритму наподобие тому, какой был у бурста фаермага. Ну, когда прожимаешь макрос, и ассистент не сразу бурст втыкает, а как бы подготавливает его, что ли... Было бы неплохо в дд спеке поставить чекбокс на Взгляд, чтобы он прожимался сразу, если есть гнев, а, если нету, то не сливал на Удары хаоса, добивал до нужного количества Укусами. И то же самое с танковской аое абилкой (Опустошение скверной, вроде бы). А то эти абилки жмутся в одного моба с 10хп...


Для дпс дх пронзающий взгляд на мой взгляд нормально используется - глаза юзаются и так на 100-110 ед. гнева для микро буста под демонизмом, если же взят талант "Слепая ярость" то глаза используются на 30-50 ед. гнева чтобы не было потери гнева из-за большой генерации гнева благодаря таланту когда юзаем глаза.
По абилкам по типу пронзающий взгляд/обжигающий жар на 10% в одного моба это плохо да =( в соседней теме писал как сделать для глаз например: viewtopic.php?f=96&t=11309

Для дд - не спорю, взгляд норм в рутину вшит, хотя и можно пересмотреть его применение по мобам с лоу хп, но для танка в автомате каст Опустошения, как мне кажется, это потеря полноценного сэйва (с Демонизмом). Это же вполне некислый отхил + мета. Если бы он кастился как, например, клеймо, без затрат гнева, то никаких проблем, убрал галочку и тыкай, когда надо. Но проблема в том, что на Опустошение нужно 70 гнева (вроде), а они далеко не всегда есть. Когда начинают кабину отрывать важно в кратчайший период набрать недостающий ресурс и кастануть Опустошение, вот я к чему веду. У фаер магов была там опция такая - прожимался макрос, и бурст подготавливался, только потом прожимался. Вот и здесь бы хотелось такую опцию - нажал макрос, программа генерит 70 гнева и прожимает Опустошение. Я и спросил, насколько трудоёмким процесс написания подобного алгоритма является.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 17:12 
В теме

Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 17:08
Сообщений: 17
Здраствуйте, не жмет ковенантскую абилку кирий, союз заключен, без вписывания кнопки работает все хорошо. Когда вписываешь кнопку юзает шипы и стопает, выскакивает ошибка луа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
подтверждаю, как только биндишь абилку ковенанта - перестаёт жать ротацию. убрал абилку - работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 23:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поправил. Отправил в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 16:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Мое сообщение по поводу изменения алгоритма использования Опустошения осталось без внимания, я так понимаю...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 17:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Пока что да, если честно то со всеми переделками забыл за вас. Постараюсь учесть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 18:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Бывает)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: