Текущее время: 28 мар 2024, 12:50




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 17:40 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
В обоих спеках если мобов 2+ то после убийства первого моба не переключается на следущего, а держит в таргете труп предыдущего и стоит. Не всегда. Иногда нормально мобов перебирает. В следствии чего это происходит не заметил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 08:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа и не должна перебирать цели... Она только ротацию за вас жмет, передвижением и вобором целей для атаки управляете вы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
metotron писал(а):
В обоих спеках если мобов 2+ то после убийства первого моба не переключается на следущего, а держит в таргете труп предыдущего и стоит. Не всегда. Иногда нормально мобов перебирает. В следствии чего это происходит не заметил.

автовыбор следующей цели идет если вы ее атаковали(она была в таргете) и переключились на следующую цель. это механика не ассиста а игры)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 16:54 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
С механикой игры знаком. Возможно не так выразился. После убийства цели её таргет автоматически исчезает и вернуть его можно лишь ткнув мышкой по трупу. Если этого не делать, то в таргет берется следующая цель, первая что ударит. Такова механика и все асисты на других классах прекрасно справляются с паками без ручного переключения целей. Асист ДХ же после убийства цели и правомерного её исчезновения из таргета зачем то берет её опять в таргет и в следствии чего останавливается пока другие мобы его лупасят. Я знаю что асист не выберает сам цели. Зачем он мёртвую цель в таргет берет то? Может у ДХ фишка какая то. Первый раз за него играю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 19:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
На своем опыте из асистов ДК, и друля, я могу сказать что автоматический таргет он берет только в том случаее если цель досягаема заклинанием. Если вы милик, то если в радиусе действия вашего заклинания досягаема цель, он возьмет новую, если цель мертва, и до следующей вы не дотягиваетесь, естественно асист выберит труп. Это даже без асиста так делаеться. Потому что труп так же считаеться целью. По этом уважаемые господа вам надо следовать 2 правилам, которые я всегда придерживаюсь:

1. Цель переключается сама если нажимать на умение. При этом выбирается ближайший противник. Если противник умрет, или отойдет - выберется ближайшая цель.
2. Цель надо выбрать заранее с помощью кнопки. При этом выберется ближайшая цель. Если противник умрет или отойдет - то следующую цель надо будет выбирать кнопкой.

По этому господа это не баг и не трабла асиста, это ваша трабла господа, лишний раз берите мышку в руки, а не просто нажав кнопочку СТАРТ, и бросив мышку, и тупо жмете TAB, TAB. Просто взяли цель умерла, ПКМ, на следующую цель, подошли поближе если мили, и долбим ротацию, если РДД, смотрим если заклинания достаю в радиусе, то стоим и кастуем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 17:17 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
А,господи, да что не так с взаимопониманием то у нас... На своем ОПЫТЕ из асистов вара (всех спеков) дк (всех спеков) друида (медведя, кота, баланса) охотника, пала, мага ... я всех и не вспомню, также на опыте без асистов, однозначно скажу. Мёртвая цель в таргет не берется ни спелом ни табом. Только щелчком мыши. Ну или макросом /targetlasttarget . Может еще как то о чем не ведаю. Ни один из асистов никогда не брал в таргет трупов. Рядом ли близко ли, магией или мили атакой. Почему асисты ДХ берут мертвые цели в таргет?! ВОТ О ЧЕМ ВОПРОС. и не надо там про руки мышки и прочее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 17:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Единственное, что делает ассистент - нажимает прописанные вами в него кнопки. Если нажатия приводят к каким-то неправильным/ дополнительным действиям - проверяйте настройки в игре.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 17:57 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
Всё. Вкурил. Это фишка чисто ДХ. Без асиста потестил на мобах. Получается процентах в 50 ти таргет после кила моба очищается а в остальных случаях нет. (Скорее всего конечно таргет исчезает на долю секунды и тут же берется уже обратно, но уже труп. Не смог отследить.) А с чем это связано так и не понял. И при убийстве автоатакой бывает берет в таргет мертвую цель. Хз короче. По крайней мере понятно теперь что не асист всё время останавливался беря в таргет мертвую цель. У меня жуткое подозрение что это связано с той фиолетовой фигней что отлетает от убитого моба.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 18:02 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
Иииии всё. Разобрался. Как и думал связано с фрагментами души. Они появляются двумя способами. Первый - это когда фрагмент непосредственно отделяется от убитого моба и некоторое время летит и второй - это когда он материализуется недалеко от моба после убийства (то есть визуально не отлетает от трупа, а спавнится в стороне). Вот в первом случае мертвая цель остается в таргете. Это уже близам писать надо. Что то типа "так мол и так из за ваших недоработок возникают недопонимания с людьми и асист не пашет ёмана" :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не всегда переключается на следующую цель.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 18:09 
В теме

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:15
Сообщений: 77
sanu0074 писал(а):
На своем опыте из асистов ДК, и друля, я могу сказать что автоматический таргет он берет только в том случаее если цель досягаема заклинанием. Если вы милик, то если в радиусе действия вашего заклинания досягаема цель, он возьмет новую, если цель мертва, и до следующей вы не дотягиваетесь, естественно асист выберит труп. Это даже без асиста так делаеться. Потому что труп так же считаеться целью. По этом уважаемые господа вам надо следовать 2 правилам, которые я всегда придерживаюсь:

1. Цель переключается сама если нажимать на умение. При этом выбирается ближайший противник. Если противник умрет, или отойдет - выберется ближайшая цель.
2. Цель надо выбрать заранее с помощью кнопки. При этом выберется ближайшая цель. Если противник умрет или отойдет - то следующую цель надо будет выбирать кнопкой.

По этому господа это не баг и не трабла асиста, это ваша трабла господа, лишний раз берите мышку в руки, а не просто нажав кнопочку СТАРТ, и бросив мышку, и тупо жмете TAB, TAB. Просто взяли цель умерла, ПКМ, на следующую цель, подошли поближе если мили, и долбим ротацию, если РДД, смотрим если заклинания достаю в радиусе, то стоим и кастуем.


Так что НЕ естественно если асист выберет труп. Потому как он в принципе ничего не выбирает.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: